Происшествия Дорожный рабочий отнял у прохожего сумку под угрозой ножа в Самаре

Дорожный рабочий отнял у прохожего сумку под угрозой ножа в Самаре

САМАРА24 - Максим Агеев, 23 августа. Дорожный рабочий отнял у мужчины сумку с ценными вещами под угрозой ножа в Самаре, сообщает в субботу ГУ МВД по Самарской области.

46-летний мужчина сообщил в полицию, что его ограбили. Потерпевший отдал злоумышленнику под угрозой ножа сумку с личными вещами, документами и ключами от квартиры.

Все полицейские экипажи принялись разыскивать подозреваемого в «разбое». В ходе отработки территории, прилегающей к месту преступления, сотрудники вневедомственной охраны заметили мужчину, подходящего под описание, предоставленное потерпевшим.

Офицеры полиции задержали предполагаемого злоумышленника. В ходе личного досмотра у него была обнаружена и изъята похищенная сумка, а также предполагаемое орудие преступления. В настоящее время по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Задержанный ранее привлекался к ответственности за «разбой», но в данный момент работал на одном из местных предприятий. Подозреваемый арестован. Офицеры полиции проверяют самарца на причастность к другим преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления