Город Наполняющий жизненной силой «Лабиринт Желаний» с Wi Fi открылся в Тольятти

Наполняющий жизненной силой «Лабиринт Желаний» с Wi Fi открылся в Тольятти

САМАРА24 - Максим Агеев, 23 августа. Наполняющий жизненной силой семиповоротный «Лабиринт Желаний» с Wi Fi открылся в Тольятти, сообщает в субботу TLTgorod.

Открытие арт-ландшафтного объекта «Лабиринт Желаний» состоялось в субботу у памятника Татищеву. На территории у «Лабиринта Желаний» будет действовать бесплатный «вай-фай». Правда, не сразу. Интернет-компании для его настройки еще надо будет провести определенную работу.

Диаметр лабиринта желаний составляет 30 метров, длина пути – 668 метров. Живая изгородь выполнена из кизильника блестящего. Данный лабиринт является семиповоротным лабиринтом, его аналоги находят по всему миру. В древности его для общения с различными стихиями или духами ушедших предков. В процессе раскручивания, выхода из лабиринта происходит наполнение энергией жизненной силы, к человеку приходят ответы на мучающие его вопросы.

Напомним, ранее снимки создания семиповоротного лабиринта в Тольятти попали в сеть. Проект реализуется в рамках благотворительного фестиваля «Добрый Тольятти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления