Происшествия Полицейский стреляли во время погони за угнанным Mercedes в Тольятти

Полицейский стреляли во время погони за угнанным Mercedes в Тольятти

САМАРА24 - Максим Агеев, 23 августа. Полицейский стреляли во время погони за угнанным грузовиком Mercedes в Тольятти, сообщает в субботу ГУ МВД по Самарской области.

Мужчина сообщил в полицию, что от его дома по Тупиковому проезду был похищен грузовой автомобиль Mercedes, загруженный новыми бамперами. Потерпевший пояснил, что машина оборудована спутниковой противоугонной системой. Выяснив подробности произошедшего и направление передвижения машины, дежурный офицер ориентировал на поиск и задержание злоумышленника патрульные экипажи.

Сотрудники вневедомственной охраны увидели Mercedes на ул. Громова. Мужчина, находившийся за рулем грузовика, проигнорировал требования офицеров полиции об остановке и нажал на газ.

Скрываясь от преследования, угонщик нарушал правила и создавал реальную угрозу для жизни и здоровья граждан. Тогда офицеры сделали предупредительный выстрел в воздух. Угонщик сдался.

Сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого и доставили в отдел. Личность задержанного установлена. Подозреваемый - 28-летний местный житель. Подробности преступления выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления