Авто Первые фото прототипа нового паркетника Fiat 500X появились в сети

Первые фото прототипа нового паркетника Fiat 500X появились в сети

САМАРА24 - Надежда Симакова, 25 августа. Первые фото прототипа нового итальянского паркетника Fiat 500X появились в сети, сообщает в понедельник runews24.ru.

Не смотря на то, что фото демонстрируют очень сильно закамуфлированный автомобиль, внешне машина не ушла далеко от стиля хэтчбека Fiat 500, однако, оправдывая класс, авто получило более просторные габариты. Разработчики увеличили дорожный просвет и колесные арки авто, а также оснастили его пластиковым обвесом.

Планируется, что дебют вседорожной новинки Fiat состоится уже в текущем году. А ее силовая линейка пополнится агрегатами все того же, стилистически близкого к модели, хэтчбека — это будут 1,2- и 1,4-литровые бензиновые агрегаты, развивающие, соответственно, 69 и 100 л.с., а также 1,4-литровый дизель, генерирующий 110 л.с.

Напомним, первые снимки другой новинки от Fiat Punto появились в сети до парижской премьеры - в середине июля. Этот автомобиль также не претерпел серьезных изменений во внешнем дизайне, за исключением обновления оптики и появления новых бамперов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления