Экономика Новая Chevrolet Niva получила от предшественницы маленький багажник и запаску - приманку для воров

Новая Chevrolet Niva получила от предшественницы маленький багажник и запаску - приманку для воров

САМАРА24 - Максим Агеев, 27 августа. GM-АвтоВАЗ официально презентовал Chevrolet Niva второго поколение, сообщает в среду пресс-служба производителя.

Недостаток всех «Шнив» - маленький багажник остался на новой Chevrolet Niva, о чем можно судить по фото. Во внедорожнике для охотников, рыболовов и туристов нет места для снаряжения. Кроме того, запасное колесо продолжает крепиться на пятой двери и остается приманкой для воров.

Салон автомобиля стал выглядеть современнее и получил приборы для путешествий: компасом, кренометром и датчиком наружной температуры. Дизайн новинки разработан сотрудником в GM China - Ондреем Коромазом и итальянским дизайн-бюро Blue Engineering.

Напомним, видео с Chevrolet Niva второго поколения в матовом кузове появилось в сети в среду. Авто будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 1,8л. Его крутящий момент на 30% больше, чем у нынешней модели, что обеспечит автомобилю дополнительные преимущества на бездорожье. Трансмиссия будет иметь классическую для «непаркетного» внедорожника компоновку: 5-ступенчатая механическая коробка передач, постоянный полный привод, блокировка дифференциала и раздаточная коробка с пониженной передачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления