Авто Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон представил Lada Vesta в Москве

Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон представил Lada Vesta в Москве

САМАРА24 - Надежда Симакова, 27 августа. Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон презентовал в Москве на международном автосалоне сразу несколько новых моделей, в том числе и одну из главных дебютных машин - концепт-кар Lada Vesta, сообщила в среду пресс-служба АвтоВАЗа.

В первый день автосалона были презентована не только Vesta, но и Lada X-Ray, но и спортивная техника, а также новинки, которые появятся в продаже этой осенью, в том числе Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross.

«Наша цель – вернуть людям гордость за бренд Lada/ Сегодня мы показали две перспективные модели, а завтра, 28 августа, я приглашаю всех к 10.30 на презентацию гоночной версии Lada Vesta. У нас мало времени на исполнение наших амбициозных планов, но мы постараемся удивлять общественность каждый день», - приводятся в сообщении слова президента.

В пресс-службе уточнили также, что спортивная версия Lada Vesta готовится для участия в мировом кузовном чемпионате (WTCC).

Напомним, в среду также прошла презентация Vesta и X-Ray в Тольятти, в стенах завода. Подробнее о тольяттинском дебюте новинок читайте в обзоре портала Самара24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления