RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика Новый Renault Sandero в базовой версии будет стоить как предшественник - 380 тыс рублей

Новый Renault Sandero в базовой версии будет стоить как предшественник - 380 тыс рублей

САМАРА24 - Максим Агеев, 28 августа. Renault Sandero с новым передком в базовой версии будет стоить как предшественник - 380 тыс рублей, сообщает в четверг производитель.

Компания Renault в России опубликовала список комплектаций и цен хэтчбека Sandero нового поколения. Цена базовой версии составила 380 тыс рублей. Покупатель получит за эти деньги 1,2-литровый бензиновый двигатель, развивающим 75 лошадиных сил и 107 Нм крутящего момента. Такой хэтчбек расходует шесть литров топлива на 100 км пробега в смешанном цикле. Базовое оснащение хэтчбека предусматривает подушку безопасности со стороны водителя, дневные ходовые огни, гидроусилитель рулевого управления, обогрев заднего стекла и противоугонную систему.

Топовая версия новинки будет стоить 508 тыс рублей. Она получила четыре подушки безопасности, ABS, бортовой компьютер, противотуманные фары, круиз-контроль, климат-контроль, индикатор выбора оптимальной передачи, передние и задние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, а также MP3-аудиосистему с USB-портом, Bluetooth и четырьмя динамиками. За дополнительную плату можно заказать мультимедийный комплекс Media Nav с навигатором и сенсорным дисплеем. Sandero в максимальной комплектации имеет двигатель 1.6 литра мощностью 102 лошадиные силы.

Напомним, Renault Sandero с новым с измененным дизайном бампера и фар поступят в продажу 4 сентября. Дизайнеры дали хэтчбеку новый передок, который почти неотличим от седана Renault Logan. Изменения внесены и в интерьер. Сборка хэтчбека стартует на АвтоВАЗе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления