Происшествия Студент без прав перевернулся на "пятерке" и угробил пассажира на трассе в Самарской области

Студент без прав перевернулся на "пятерке" и угробил пассажира на трассе в Самарской области

САМАРА24 - Надежда Симакова, 31 августа. Студент без прав перевернулся на "пятерке" и угробил пассажира на трассе "Похвистнево-Клявлино", сообщает в воскресенье ГУ МВД по Самарской области.

В машине находились еще трое пассажиров - один 1991 и двое 1997 годов рождения. Они не получили серьезных травм. Они были доставлены в больницу, где им была оказана необходимая помощь, затем они были отпущены домой. Сам водитель в аварии не пострадал. Все находившиеся в машине являются жителями Похвистневского района. По факту аварии полицейские проводят проверку.

Напомним, ранее сообщалось, что инспектор ДПС хотел отпустить водителя без прав за взятку. он запросил у нарушителя 40 тыс рублей. на посту ДПС, расположенном на Волжском шоссе, подозреваемый остановил автомобиль под управлением мужчины, который лишен права управлять транспортным средством. Водитель был лишен прав за отказ от прохождения медосвидетельствования. Полицейский был задержан после получения денег. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления