RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Два человека погибли и трое, в том числе ребенок, пострадали в перевернувшемся Chery в Самарской области

Два человека погибли и трое, в том числе ребенок, пострадали в перевернувшемся Chery в Самарской области

САМАРА24 - Надежда Симакова, 31 августа. Два человека погибли и трое, в том числе ребенок, получили различные травмы в перевернувшемся Chery в Самарской области, сообщает в воскресенье ГУ МВД по Самарской области.

Авария произошла в 15.20 часов в воскресенье в Сергиевском районе. Полицейские установили, что водитель Chery - мужчина 1986 года рождения (стаж управления с 2006 года), на 13-м километре автодороги «Урал-Сергиевск-Челно-Вершины», двигался со стороны с Челно-Вершины не справился с управлением и съехал в кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием, - говорится в сообщении.

В результате ДТП погибли два пассажира иномарки (мужчина 1956 и женщина 1960 годов рождения), водитель машины, его жена 1984 года рождения, а также двухлетний ребенок получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. В сообщении отмечено, что все находившиеся в машине являются жителями Сергиевского района. Сейчас полицейские продолжают работать на месте происшествия.

Напомним, в воскресенье произошло еще одно смертельное ДТП, когда автомобиль перевернулся в кювет. На этот раз виновником стал студент без прав, который управлял "пятеркой" и угробил одного из своих пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления