Город Участники автопробега "От моря до моря" проверят состояние дорог и мостов в Самаре

Участники автопробега "От моря до моря" проверят состояние дорог и мостов в Самаре

САМАРА24 - Надежда Симакова, 31 августа. Автопробег "От моря до моря" пройдет через Самару, участники проверят состояние дорог и мостов в городе, сообщается в сообществе samara_ru на LiveJournal.

Участники автопробега через всю страну перевозят воду из Охотского моря, которое 15 марта 2014 года по решению ООН стало полностью внутренним морем Российской Федерации, к Черному морю. По пути представители делегаций международного фестиваля «Студенческая весна стран ШОС» передадут в городах России в символических емкостях воду из крупных водоемов своих регионов.

Помимо этого, организаторы автопробега проводят сбор гуманитарной помощи – медикаментов для больниц Донецка и Луганска. Гуманитарная помощь, собранная авто- и мотоклубами, общественными организациями и просто неравнодушными гражданами во множестве регионов России от Охотского до Черного морей, будет доставлена участниками автопробега в Ростов-на-Дону, а оттуда переправлена в Донецк и Луганск.

В Самару автопробег прибыла в ночь на воскресенье, в машины будет загружена гуманитарная помощь для ДНР. Маршрут автопробега пройдет от Магадана до Севастополя, его общая протяженность составит около 30 тыс км, а продолжительность – более 50 дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления