Город Самара за день: Похороны Кейлина, самарчанка обокрала подругу на пляже и АвтоВАЗ уволит 25 тыс сотрудников

Самара за день: Похороны Кейлина, самарчанка обокрала подругу на пляже и АвтоВАЗ уволит 25 тыс сотрудников

САМАРА24, 31 августа. Самара за день: Похороны Кейлина, самарчанка обокрала подругу на пляже и АвтоВАЗ уволит 25 тыс сотрудников.

Похороны спортивного журналиста и председателя Самарской областной федерации футбола Владимира Кейлина состоялись в воскресенье в Кинеле, сообщили порталу Самара24 в ДК Кинеля. где проходило прощание с телеведущим. По словам собеседника портала, прощание с погибшим проходило с 10.00 до 12.00, после чего похороны состоялись на городском кладбище Кинеля. На 13.30 был намечен поминальный обед в местной школе №5.

Жительница Самары украла у подруги 6 тыс рублей на городском пляже, сообщает в воскресенье ГУ МВД по Самарской области. "28-летняя местная жительница обратилась в полицию с заявлением о пропаже шести тысяч рублей. Она рассказала, что накануне она вместе со своей знакомой отдыхала на одном из пляжей Самары, однако свои вещи она старалась не оставлять без присмотра на долгое время", - говорится в сообщении.

АвтоВАЗ собирается уволить еще примерно 25 тыс сотрудников до 2020 года. чтобы повысить конкурентноспособность, сообщает "Российская газета" со ссылкой на слова вице-президента по финансам и корпоративному развитию АвтоВАЗа Евгения Белинина. По данным издания, автопроизводитель собирается сократить численность работников предприятия с 55 тысяч до 30 тысяч человек. Планируется, что под сокращения будут попадать и обычные рабочие, и менеджеры. В сообщении отмечено, что еще несколько лет назад численность работников автозавода приближалась к 100 тысячам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления