Город Часы iWatch от Apple начнут продаваться не раньше начала 2015 года за $199

Часы iWatch от Apple начнут продаваться не раньше начала 2015 года за $199

САМАРА24 - Надежда Симакова, 31 августа. Часы iWatch от Apple можно будет купить в начале 2015 года за $199, сообщает в воскресенье ИТАР-ТАСС.

Новые часы от компании Apple iWatch должны поступить в продажу в начале 2015 года, планируется, что гаджет будет доступен за $199-299. Ранее сообщалось, что продажи начнутся в октябре этого года, а презентация намечена на 9 сентября в тот же день, что и новый смартфон iPhone 6. Известно, что топовая версия iPhone 6 получит объем памяти 128 ГБ, что превышает вдвое объем памяти самого вместительного iPhone 5S. Кроме того, IPhone 6 получит двусторонний USB-кабель типа «А», который можно вставлять в разъем обеими сторонами.

Новая информация об iWatch означает, что новый гаджет не поступит в магазины перед рождественскими продажами - самым прибыльным периодом. Также сообщается, что продукт не будет именоваться iWath и выйдет на рынок под другим названием.

Напомним, производство «умных часов» iWatch от Apple стартовало в июле на тайваньском предприятии. Мобильный гаджет будет выглядеть как часы, но обладать функциями смартфона. Продажи гаджета могут начаться уже в октябре.

Размер диагонали прямоугольного экрана у новинки составит 2,5 дюйма. Прямоугольный циферблат «умных часов» будет немного выдаваться из браслета, образуя сводчатую форму. Для часов предусмотрен сенсорный интерфейс и возможность беспроводной подзарядки устройства. Гаджет сможет работать как автономно, самостоятельно выполняя запрашиваемые функции, так и в паре со смартфоном в части обмена сообщениями, голосового чата проверки электронной почты.

«Умные часы» будут собирать данные о частоте ударов сердца, сердечных сокращений пользователя и других показателей, связанных со здоровьем, в дополнение к облегчению задачи, как проверка электронной почты и телефонных звонков. В них есть датчик контроля пульса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления