Происшествия Прорыв на неделю оставил без горячей воды Железнодорожный район в Самаре

Прорыв на неделю оставил без горячей воды Железнодорожный район в Самаре

САМАРА24 - Надежда Симакова, 3 сентября. Прорыв на теплотрассе почти на неделю оставил без горячей воды жителей Железнодорожного района в Самаре, сообщает в среду НИА Сам.

По данным издания, прорыв тепломагистрали произошел на ул. Агибалова. Повреждена труба диаметром 400 мм, которая проложена почти 40 лет назад. Она обеспечивает горячей водой весь Железнодорожный район. Поэтому на время ремонта без воды остались жильцы 23-х домов, три медицинских учреждения и шесть организаций.

Планируется, что работы будут окончены только к понедельнику на следующей неделе. Таким образом, воды не будет в домах шесть дней. Как отмечено в сообщении, такой большой срок на восстановление работ необходим ремонтникам в связи с соответствующим объемом работ. Сообщается также, что перекрытия движения на ремонтируемом участке не потребовалось.

Напомним, ранее из-за ремонта на Самарской ТЭЦ без горячей воды оставались 90 домов Кировского района областного центра. Тогда из запланированных трех дней работы продлились только сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления