RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Тормоза забитого пассажирами трамвая загорелись на ходу около "Апельсина" в Самаре

Тормоза забитого пассажирами трамвая загорелись на ходу около "Апельсина" в Самаре

САМАРА24 - Надежда Симакова, 10 сентября. Тормоза переполненного пассажирами трамвая в час пик задымились во время движения на ул. Ново-Садовой у ТЦ "Апельсин" в Самаре, передает корреспондент портала Самара24 с места событий.

Инцидент произошел около 18.00. Сначала вагоны заполнил сильный едкий запах. Трамвай остановился и кондукторы в вагонах попросили выйти всех пассажиров. Выйдя из трамвая, пассажиры увидели как из под второй пары колес второго вагона валит густой белый дым. Водитель трамвая воспользовался огнетушителем, чтобы потушить очаг. Все пассажиры снова загрузились в вагоны. Однако трамвай проехал пару минут и водитель снова всех эвакуировал, так как дым продолжал валить.

Когда стало понятно, что поврежденный трамвай не может ехать дальше, водитель переместил его на кольцо у "Апельсина" и скопившиеся за ним другие трамваи смогли продолжить движение.

В начале месяца произошел аналогичный случай в Самаре. Трамвай с пассажирами задымился на Арцыбушевской, что на некоторое время парализовало движение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления