Город Самара за день: Шпионские снимки Mercedes E-класса, BMW насмерть сбил девушку в Тольятти и штормовое предупреждение

Самара за день: Шпионские снимки Mercedes E-класса, BMW насмерть сбил девушку в Тольятти и штормовое предупреждение

САМАРА24 – 18 сентября. Шпионские снимки Mercedes E-класса, BMW насмерть сбил девушку в Тольятти и штормовое предупреждение в Самарской области.

Первые шпионские фотографии Mercedes Benz E-класса следующего поколения появились в сети. Автомобиль хорошо закомуфлирован, поэтому выводы о внешнем виде делать трудно. Однако это в любом случае родной кузов машины, а не прототип в кузове С-класса. Можно только судить, что колесная база авто будет длиннее предшественника, что говорит о более просторном салоне.

Модель, как и С-класс последнего поколения, будет построена на платформе MRA. Ожидается, что машина будет несколько легче предыдущей генерации. Новое семейство будет состоять из седана, седана с удлиненной колесной базой, универсала, купе и кабриолета. Планируется, что внешняя стилистика моделей E-класса будет в итоге более спортивной.

Авария произошла в среду вечером в Тольятти. 20-летний водитель, управляя автомобилем BMW, в пути следования допустил наезд на пешехода – 19 летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий – зеленый сигнал светофора. В результате ДТП девушка получила травмы не совместимые с жизнью.

Очевидцы опознали водителя иномарки. Это 20-летний житель Тольятти. Парень недавно отслужил в армии. Его отец занимается бизнесом, связанным с общепитами в Тольятти.

Штормовое предупреждение объявлено в Самарской области из-за заморозков до -5 градусов в пятницу. В ночные и утренние часы местами в Самарской области на поверхности почвы ожидаются заморозки, 18-19 сентября до -5 градусов, в воздухе местами до -2 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления