Город Жестокая мать из Сызрани один раз за полгода навестила избитого маленького сына в детдоме

Жестокая мать из Сызрани один раз за полгода навестила избитого маленького сына в детдоме

САМАРА24 - Арина Демидова, 19 сентября. Нерадивая мать из Сызрани один раз за полгода навестила избитого сына в детдоме, чиновники обсуждают вопрос о лишении ее материнских прав, если 19-летняя Алена Закирова не исправится по отношению к ребенку, пишет в пятницу Сызрань Сегодня.

Девушка за полгода пришла лишь один раз к сыну в детдом за шесть месяцев. Управление планирует в конце сентября делать документы на лишение ее родительских прав и назначения алиментов в пользу ребенка. Малыш прошел одно медобследование в Самаре, вскоре будет второе. Онкология, к счастью, не подтвердилась.

Напомним, скандальное видео появилось в сети в марте. Его сняла подруга 19-летней Алены Закировой. Камера запечатлела, как мать называет ребенка непечатными выражениями, а после и вовсе толкает на пол. Это мама так пыталась накормить грудничка.

История получила общественный резонанс. Андрей Малахов пригласил участников истории на "Пусть говорят". Там Закирова убивалась и рассказывала, как ей нужен малыш. Раскаялась, что сорвалась на ребенка после ухода из семьи его отца.

Прокуратура тоже заинтересовалась ситуацией. Девушку наказали семью тысячами штрафа в доход государства. Штраф должен был как-то перевоспитать нерадивую мать из Сызрани. Алена Закирова записала ролик, где сообщила, что сильно раскаивается. Позже видео было удалено из сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления