Страна и мир Представитель Украины не поедет на Евровидение на родину Кончины Вурст

Представитель Украины не поедет на Евровидение на родину Кончины Вурст

САМАРА24 - Арина Демидова, 19 сентября. Представитель Украины не поедет на Евровидение на родину Кончины Вурст, страна отказалась участвовать в конкурсе из-за "банального отсутствия денег", такое заявление сделал генеральный директор местного центрального телеканала Зураб Аласания и распространил его через пресс-релиз национального канала страны НТКУ.

Компания отметила, что вынуждена пойти на такой шаг. Однако в НТКУ надеются, что Украина не будет принимать участие в конкурсе только в течение одного года. И уже в 2016 году снова отправит своего представителя на исполнителя.

Многие артисты страны отказались от участия в конкурсе. Они заявили, что в Украине сейчас не та политическая обстановка, чтобы развлекаться. Конкурс "Евровидение" один раз проходил в Киеве.

Представительница Украины Руслана победила в конкурсе в 2004 году. Она выступила с композицией Wild Dances в Стамбуле. Она получила 280 очков в финале. На песню был снят видеоклип, показанный по MTV Россия и признанный передачей «12 злобных зрителей» худшим клипом недели. Как победитель предыдущего Евровидения, Руслана открывала конкурс в 2005 году вместе с песней Heart on Fire, а также на правах приглашенного гостя исполнила песню The Same Star.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления