Город Жители Тольятти собираются бросаться мобильными телефонами и соревноваться в дальности броска

Жители Тольятти собираются бросаться мобильными телефонами и соревноваться в дальности броска

САМАРА24 - Надежда Симакова, 19 сентября. Жители Тольятти будут бросаться мобильными телефонами и соревноваться в дальности броска, организаторы этого оригинального чемпионата обещают победителям денежные призы, сообщается в соцсети ВКонтакте.

Организатором мероприятия выступает Поволжский государственный университет сервиса. Участники будут соревноваться в двух категориях (юноши и девушки) и в трех дисциплинах: дальность броска, меткость броска и "закрепи успех". До соревнований в каждом последующем туре допускаются участники, показавшие наилучший результат в предыдущем.

Принять участие в таком необычном антистрессовом соревновании смогут все желающие, однако есть два условия: наличие старого "мобильника" и организационный взнос в виде 100 рублей. По итогам чемпионата будут определены по три победителя среди парней и девушек. Организаторы обещают даже нешуточный призовой фонд в размере 8 тыс рублей. "Призы" будут перечислены лучшим из лучших на счета мобильного телефона.

Заявки на участие можно подать в центр внеучебной деятельности вуза до 26 сентября. Место соревнований пока не определено, о нем будет сообщено дополнительно. Начало мероприятия в 12.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления