Происшествия ДТП с квадроциклом депутата и оторванной голенью под Самарой случилось из-за ребенка

ДТП с квадроциклом депутата и оторванной голенью под Самарой случилось из-за ребенка

САМАРА24 - Максим Агеев, 29 сентября. ДТП с квадроциклом депутата Губдумы Владимира Купцова, в котором мужчина лишился части голени, случилось из-за ребенка, нажавшего на газ, сообщает в понедельник Волга Ньюс со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елену Шкаеву.

Следователи выяснили, что Владимир Купцов ехал на квадроцикле своего сына и по дороге встретил незнакомую семью с семилетним ребенком. Глава семьи попросил прокатить их с сыном. Депутат согласился. Мальчик сел у руля перед Купцовым, а его отец на сидение сзади.

Свидетели сообщили, что, когда квадроцикл стоял, ребенок нажал на газ и таким образом перевернул транспортное средство с тремя людьми на нем. Мальчик не пострадал, но мужчины на вездеходе получили серьезные травмы.

Напомним, депутат получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, тупую травму груди, закрытый перелом средней трети левой ключицы, ушибы, ссадины. Пассажир депутата - мужчина 1977 года рождения лишился верхней средней трети голени во время ДТП. По данным инспекторов, вездеход был без государственного регистрационного знака.

Следователи не усмотрели состава преступления в случившемся. В возбуждении уголовного дела в отношении депутата Купцова в связи с падением квадроцикла отказано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления