Спорт Комиссия FIFA не приедет в октябре в Самару с проверкой подготовки к ЧМ-2018

Комиссия FIFA не приедет в октябре в Самару с проверкой подготовки к ЧМ-2018

Павел Сещенко, пресс-секретарь министерства спорта Самарской области

САМАРА24 - Максим Агеев, 30 сентября. Комиссия FIFA не приедет в октябре в Самару с проверкой подготовки города к ЧМ-2018, сообщил во вторник порталу Самара24 представитель департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области.

Напомним, ранее один из самарских сайтов сообщил, что комиссия Международной федерации футбольных ассоциаций приедет в Самару в октябре, чтобы проверить ход подготовки города к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Федерация якобы должна была дать оценку подготовке города к проведению игр Мундиаля и темпам строительства стадиона на территории бывшего радиоцентра.

Старт строительства стадиона в Самаре переносился, начиная с весны. В данный момент подрядчик занимается планировкой строительной площадки. Видео и фото стройки стадиона ЧМ-2018 в районе Радиоцентра в сентябре публиковались в сети. Проект планировки территории, прилегающей к стадиону, предусматривает на площадке в границах Кировского и Красноглинского районов непосредственно стадион на 45 тыс мест, телебашню высотой 240 метров и тренировочную площадку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления