Экономика «Дом.ru Бизнес» предлагает Wi-Fi для малого и среднего бизнеса «под ключ»

«Дом.ru Бизнес» предлагает Wi-Fi для малого и среднего бизнеса «под ключ»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса безопасное и надежное решение для организации беспроводного доступа в Интернет - Wi-Fi Hot Spot. Услуга, реализованная по модели Wi-Fi as a Service (WFaaS), позволяет организовать защищенную Wi-Fi сеть любого масштаба и уровня сложности для решения самых разных бизнес-задач.

В первую очередь продукт разработан для владельцев предприятий малого и среднего бизнеса, работа которых напрямую связана с предоставлением услуг: кафе, ресторанов, гостиниц, салонов красоты, фитнес-клубов, а также торговых центров и финансовых организаций. Услуга нацелена на повышение качества обслуживания и эффективности бизнеса. По данным опроса, проведенного среди клиентов телеком-оператора, услуга позволяет увеличить клиентопоток на 15%, коэффициент возвращаемости клиентов на 60%, а размер среднего чека - на 10%.

Услуга Wi-Fi Hot Spot от «Дом.ru Бизнес» позволяет организовать защищенную Wi-Fi-сеть для сотрудников и клиентов в самые короткие сроки. Одновременно телеком-сервис может использоваться как для организации высокоскоростного беспроводного доступа, необходимого для работы персонала, так и для связи терминалов и других мобильных устройств. При этом для работы сотрудников выделяется отдельная линия с возможностью дистанционного расширения пропускной способности канала, благодаря чему обеспечивается стабильная скорость доступа вне зависимости от того, какое количество людей пользуется Wi-Fi в клиентской зоне в данный момент.

Услуга предоставляется оператором под ключ, включая установку оборудования и управление продуктом. Зона покрытия Wi-Fi охватывает все помещение, где организован доступ. Wi-Fi Hot Spot от «Дом.ru Бизнес» соответствует самым современным требованиям к безопасности пользовательских данных, обеспечивая шифрование трафика и высокую степень защиты передаваемых данных. При необходимости клиент имеет возможность настраивать параметры сети и самостоятельно создавать правила ограничения доступа. Оператор обеспечивает мониторинг работы сервиса в режиме 24/7 и гарантирует уровень бесперебойности услуги до 99,99%. При этом «Дом.ru Бизнес» предоставляет клиенту полностью юридически защищенный продукт, что позволяет исключить правовые риски.

Услуга Wi-Fi Hot Spot от «Дом.ru Бизнес» позволяет сократить расходы на развертывание сетевой инфраструктуры и ИТ-персонал, а также легко масштабируется в зависимости от потребностей бизнеса. Это дает возможность гибко подходить к организации коммуникаций и при необходимости увеличивать скорость интернет-доступа и количество хот-спотов. Кроме того, подключив всю необходимую оргтехнику, клиент может использовать возможности Wi-Fi-сети для организации полноценной офисной инфраструктуры.

На этапе подготовки проекта Wi-Fi-сети для каждого корпоративного клиента техническими специалистами «Дом.ru Бизнес» разрабатывается индивидуальное решение, учитывающее площадь и радиоусловия помещения, а также планируются оптимальные места, где будут установлены точки доступа.

«Благодаря быстрому росту проникновения мобильных устройств потребность в развитии беспроводных сетей актуальна как никогда, — говорит Елена Венцлавович, директор по развитию «Дом.ru Бизнес». — Современные пользователи выходят в Интернет в любом месте, поэтому Wi-Fi стал обязательным сервисом на любом предприятии сферы услуг. Чтобы соответствовать мировым стандартам обслуживания, необходимо внедрять технологии, ориентированные на потребности клиентов. Предлагая готовую услугу управляемого Wi-Fi, мы помогаем владельцам компаний сделать сервис более эффективным, а их клиентам всегда оставаться на связи на комфортных скоростях».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления