Спорт Годовалая «Лада-Арена» в Тольятти нуждается в переделке двух помещений

Годовалая «Лада-Арена» в Тольятти нуждается в переделке двух помещений

САМАРА24 - Максим Агеев, 2 октября. «Лада-Арена», запущенная в эксплуатацию в августе 2013 года, нуждается в переделке двух помещений, соответствующие заказы опубликованы на сайте Госзакупок.

Региональный центр спортивной подготовки «Арена» объявил пять аукционов. В документации говорится, что будет переделана раздевалка хоккейной команды «Лада». В помещении установят новую сантехнику, а также в нем проведут электромонтажные и отделочные работы. Будут отремонтированы стены, перегородки, полы и потолки. Работы обойдутся в почти 2,5 млн рублей.

Еще почти полмиллиона рублей пойдет на переделку склада в блоке хоккеистов команды «хозяина» в термолечебницу. Напомним, в январе губернатор Самарской области Николай Меркушкин сообщил, что тольяттинская арена будет перестроена летом 2014 года. Губернатор отметил, что «это вопрос к проектантам, которые не смотрят на международным требования».

Гигантская буква отваливалась с вывески новой «Лада-Арены» в середине января 2014 года. Ледовый дворец «Лада-Арена» был построен и запущен в августе 2013 года. Его строительство велось с начала 2011 года. Было потрачено порядка 3 млрд рублей. Сообщалось, что дворец был построен с нарушениями норм.

Фото треснутой стены тольяттинской «Лада-Арены» были опубликованы в интернете в конце января. Эксперты обнаружили в стенах новой «Лада-Арены» сквозные трещины в местах расположения температурных швов. В феврале ледовый дворец был восстановлен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления