Город Кардиоцентр в Самаре примет первых пациентов в январе 2016 года

Кардиоцентр в Самаре примет первых пациентов в январе 2016 года

САМАРА24 – Александра Скачкова, 2 октября. Строительство нового кардиоцентра в Самаре идет с небольшим опережением плана, сообщает в четверг правительство Самарской области.

На ул. Аэродромной в Самаре закончены работы по подготовке участка для строительства нового кардиоцентра. На данный момент проект проходит госэкспертизу, после которой работы развернутся в полную силу. Напомним, инициатором строительства медучреждения выступила компания «Современные медицинские технологии». В январе 2014 года был подписан меморандум об инвестиционном сотрудничестве с правительством Самарской области, а в июле был дан официальный старт строительства.

Специалисты «Современных медицинских технологий» провели отбор медицинских информационных систем, представленных российскими и европейскими разработчиками, а также инженерных систем кондиционирования и вентиляции. Уже создан предварительный список поставщиков медицинского оборудования и техники, необходимой для оснащения будущего кардиохирургического центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления