Происшествия Забитый татуировками мужчина по прозвищу Ганс попал в розыск в Самарской области

Забитый татуировками мужчина по прозвищу Ганс попал в розыск в Самарской области

САМАРА24 - Арина Демидова, 2 октября. Полицейские Самарской области объявили в розыск мужчину по прозвищу Ганс за причинение вреда здоровью средней тяжести, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

Межрайонный Нефтегорский отдел полиции разыскивает 26-летнего Озекина Игоря Владимировича. Мужчину подозревают в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Подозреваемый родился 18.07.1968 в Самаре, в последнее время был прописан в Нефтегорске, ул. Зеленая 14-32.

Предполагаемый преступник имеет прозвище ГАНС. Приметы: рост 160-170 см, волосы светлые, прямые, волнистые, глаза светлые.

Особые приметы: на предплечье левой руки татуировка в виде головы мужчины с оскаленными зубами. На плече правой руки татуировка в виде «лодки». На плече - татуировка в виде цветка, с правой стороны в области нижней челюсти шрам после операции (перелом нижней челюсти в двух местах).

Полицейские просят очевидцев сообщить в МО МВД РФ «Нефтегорский» по адресу: Нефтегорск, ул. Спортивная 24. Телефон дежурной части: 2-19-85.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления