Город Самара за день: бабушка 2-летнего мальчика с ул. Черемшанской пришла в полицию, приговор парню 13-летней девочки и ДТП на Аврора-Промышленности

Самара за день: бабушка 2-летнего мальчика с ул. Черемшанской пришла в полицию, приговор парню 13-летней девочки и ДТП на Аврора-Промышленности

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 октября. Самара за день: бабушка 2-летнего мальчика с ул. Черемшанской пришла в полицию, приговор парню 13-летней девочки и ДТП на Аврора-Промышленности.

Женщина 1971 года рождения обратилась в полицию. Она рассказала, что соседи увидели фотографию ее внука по телевизору и сообщили. 43-летняя женщина не в курсе, где находится мать ребенка. Личность родительницы полицейские, по предварительным данным, установили. 27 сентября на ул. Черемшанской в Самаре был найден мальчик 2 – 2,5 лет без сопровождения взрослых. Полицейские передали ребенка медикам для осмотра. Узнав, что здоровью малыша ничего не угрожает, врачи определили малыша в детское социальное учреждение.

Следствием и судом установлено, что в середине октября 2013 года Рамазон Абдуллоев совершил половое сношение с ранее знакомой 13-летней девушкой. Следователи Советского межрайонного отдела возбудили уголовное дело на 25-летнего Рамазона Абдуллоева за половое сношение совершеннолетнего с подростком до 14 лет. Мужчина ранее был знаком с 13-летней потерпевшей девушкой. В сентябре разбирательство было передано в суд. Служители Фемиды Советского района приговорили мужчину к году колонии-поселения.

Авария случилась вечером, 6 октября. «Пятерка» столкнулась с опорой уличного освящения, в результате чего у автомобиля буквально снесло правую сторону. Прибывшие инспекторы ДПС не смогли самостоятельно вызволить человека в машине и обратились за помощью к спасателям. В 23.50 к месту происшествия прибыл поисково-спасательный отряд Самарской области. Они извлекли пассажира с переломом ноги через водительскую дверь около 00.15. Пострадавший человек был госпитализирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления