RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Жительница Самары поймала трамвайного вора, когда он занял ее место в театре

Жительница Самары поймала трамвайного вора, когда он занял ее место в театре

САМАРА24 - Надежда Симакова, 12 октября. Жительница Самары стала жертвой карманника в трамвае, который украл у нее из сумки кошелек с деньгами и билетами в театр, пострадавшая не растерялась и сама поймала вора, сообщает в воскресенье ГУ МВД по Самарской области.

В мужчине самарчанка узнала того «подозрительного» соседа из трамвая и, выйдя из зала, женщина обратилась за помощью в полицию. Правоохранители прибыли по вызову и задержали подозреваемого. Позднее выяснилось, что мужчина - ранее неоднократно судимый местный житель, который освободился из тюрьмы буквально три месяца назад. По факту кражи было возбуждено уголовное дело, задержанный арестован. Полицейские проверяют его на причастность к другим преступлениям.

Напомним, согласно Уголовному кодексу РФ, кража, то есть тайное хищение чужого имущества, наказывается штрафом в размере до 80 тыс рублей, либо обязательными работами на срок до 180 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления