Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Победитель первого этапа "Формулы-1" Хэмилтон получил награду из рук Владимира Путина

САМАРА24 - Надежда Симакова, 12 октября. Победитель первого этапа "Формулы-1" Льюис Хэмилтон в Сочи получил награду из рук президента России Владимира Путина, сообщает в воскресенье "Русская служба новостей".

Хэмилтон, пилот Mercedes, стал самым быстрым гонщиком, первым преодолев 53 круга, вторым стал его партнер по команде Нико Росберг. Российский гонщик Даниил Квят из Toro Rosso занял 14-е место, сообщает издание. Напомним, Сочи впервые принимает "Формулу-1". За российским этапом соревнованиями наблюдали президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Следующий этап пройдет в США с 31 октября по 2 ноября.