Город Самара за день: Фото смертельного ДТП на трассе Самара-Бугуруслан, лунные затмения вредны для здоровья и самарчанка поймала вора

Самара за день: Фото смертельного ДТП на трассе Самара-Бугуруслан, лунные затмения вредны для здоровья и самарчанка поймала вора

САМАРА24, 12 октября. Самара за день: Фото смертельного ДТП на трассе Самара-Бугуруслан, лунные затмения вредны для здоровья и самарчанка поймала вора.

Лобовое столкновение "девятки" и Lada Kalina произошло рано утром в воскресенье на трассе Самара-Бугуруслан, в ДТП погибли два человека, фото с места жуткого происшествия появились в сети, сообщает ГУ МВД по Самарской области."Авария произошла 12 октября в 6.00 на 108 километре дороги Самара – Бугуруслан. По предварительным данным водитель автомобиля «ВАЗ 2109» - 55-летний житель Похвистнево (стаж вождения с 1977 года), двигался со стороны Похвистнево. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Lada Kalina под управлением 23-летнего жителя Самары (стаж вождения с 2010 года)", - говорится в сообщении.

Ученые считают. что лунные затмения оказыают влиянеие на людей и вредны людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и психическими расстройствами. Помимо физически ослабленных людей, это природное явление негативно может влиять и на тех, кто страдает психическими расстройствами. По мнению доктора комплементарной медицины Владимира Паренаго, лунное затмение оказывают влияние на растения и животных, поэтому "нет никакого смысла наивно считать, что человек этому не подвержен".

Жительница Самары стала жертвой карманника в трамвае, который украл у нее из сумки кошелек с деньгами и билетами в театр, пострадавшая не растерялась и сама поймала вора, сообщает в воскресенье ГУ МВД по Самарской области. "25 сентября жительница Самары ехала в трамвае №20. Выйдя из вагона, она обнаружила, что замок ее сумки наполовину расстегнут, и в ней не хватает кошелька с деньгами и билетами в театр. Позже она вспомнила, что рядом в трамвае ехал мужчина, который, как ей показалось, вел себя очень подозрительно. В полицию она обращаться не стала. В день, на который ею были приобретены украденные билеты в театр, она вместе с мужем направилась туда. Она рассказала администрации театра о произошедшем и ей разрешили занять свои места без предъявления билетов. Однако за несколько минут до начала спектакля к ним подошли мужчина и женщина, которые предъявили билеты и настойчиво попросили освободить места". - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления