Город Самара за неделю: Почти все женщины страдают от нехватки секса, фото с открытия Кировского моста и фото ДТП с пятью пострадавшими

Самара за неделю: Почти все женщины страдают от нехватки секса, фото с открытия Кировского моста и фото ДТП с пятью пострадавшими

90% женщин страдают от нехватки секса, при этом 60% считают проблему неразрешимой, сообщает The Hindusian Times со ссылкой на последнее исследование ученых из США. Ученые из американского научно-исследовательского института провели онлайн-опрос на интимную тему, который дал неожиданный для них результат. 90% респонденток ответили, что им не хватает секса, и у них есть желание заниматься им намного дольше и чаще.

Кировский мост в Самаре официально открыт для движения транспорта, первые машины по нему уже проехали, сообщает в пятницу корреспондент Самара24 с места событий. 10 октября, в пятницу, в Самаре для проезда автотранспорта открылся Кировский мост, строительство которого началось еще в 2007 году. Протяженность мостового перехода составила 10,88 километров, из которых 571 метр пролегает над рекой Самара и 222,6 метров над рекой Черная. Движение здесь будет осуществляться по четырем разноуровневым развязкам.

Движение по Кировскому мосту в Самаре торжественно откроется 10 октября с участием министра транспорта РФ Максима Соколова, сообщил в среду порталу Самара24 депутат Самарской губернской думы Алексей Чигенев. Депутат ранее возглавлял ЗАО «Волгаспецстрой». Компания выступала подрядчиком строительства мостового перехода «Кировский». Министр транспорта РФ посетит Самару для участие в торжественном открытии мостового перехода «Кировский». Мост будет открыт в 12 часов дня, в пятницу.

Фото страшного ДТП с 5 пострадавшими на трассе Самара – Энгельс - Волгоград появились в сети, снимки с места происшествия и информация о ДТП опубликованы ГУ МВД по Самарской области. Происшествие случилось 5 сентября в 18.45 на 55 километре автодороги Самара – Энгельс - Волгоград. По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Kalina, 52-летний житель Чапаевска (стаж вождения 31 год), двигался в сторону Самары и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ – 2109», под управлением жителя Чапаевска, - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления