Город Кировский мост ускорил въезд в Самару на 15 минут, но добавил 17 км пробега

Кировский мост ускорил въезд в Самару на 15 минут, но добавил 17 км пробега

Возможно с открытием моста ежеутренняя пробка в Самару от Яицкого немного рассосется

САМАРА24 - Максим Агеев, 15 октября. Кировский мост из-за отсутствия пробок на нем ускорил въезд в Самару на 15 минут, но добавил 17 км пробега, сообщает в среду блогер dims_son.

Блогер сравнил и время в пути. 40 минут по городу через Заводское шоссе - самый короткий отрезок по дороге между указанными участками. dims_son отметил, что можно ехать через ул. Промышленности, так практически гарантированно будет быстрее, но минут 40 «набегут» все равно. Тут играет роль немаловажный фактор - пробки.

Есть большая вероятность попасть в них в трех местах: от кольца (поста) до Промышленности, на Заводском перед 22-го Партсъезда и на Заводском перед Кирова. Если «посчастливится» попасть хоть в одну из них, то время в пути вырастает ближе к часу (в особо поганых случаях и дольше), - отмечает автор поста.

В то время как через мост блогер доехал, не превышая скоростной режим, за 25 минут. Он выразил надежду, что с открытием Кировского моста ежеутренняя пробка в Самару от Яицкого немного рассосется.

Напомним, 10 октября Кировский мост официально открылся для движения транспорта. Пока проезд на большей части моста – 8-километровый участок от пр. Кирова до дороги Николаевка – Черновский – Белозерки открыт по временной схеме.

Министерство транспорта Самарской области планирует отремонтировать за 10 дней проспект Кирова от мостового перехода Кировский до Заводского шоссе. Подрядчик определится в последний день октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления