Город Запись эфира «Первого канала»: житель Тольятти напал на супругу и угрожал расправой Александру Гордону

Запись эфира «Первого канала»: житель Тольятти напал на супругу и угрожал расправой Александру Гордону

Ведущий обратился к губернатору Самарской области с просьбой обеспечить безопасность девушки

САМАРА24 - Максим Агеев, 22 октября. Житель Тольятти напал на супругу и угрожал ведущему программы Александру Гордону в эфире программы «Мужское/Женское», запись передачи публикует «Первый канал».

Лидия пожаловалась в редакцию передачи «Мужское/Женское» на свекровь Наталью Федоровну, которую назвала в эфире монстром, разрушившим ее брак. По словам девушки, она родила ребенка от своего супруга - жителя Тольятти Дмитрия. Пара жила в мире и согласии отдельно от родителей, но, когда была вынуждена переехать к матери Дмитрия, в семье начался разлад.

Девушка утверждает, что Дмитрий во всем слушается мать. Кроме того, мужчина попадал в криминальную историю за кражу отопительного оборудования. Семейный конфликт привел к тому, что девушка съехала от семьи вместе с ребенком и поселилась у своей тети. По ее словам, супруг, с которым она не развелась, не помогает ей воспитывать дочь.

Когда свекровь с Дмитрием и дочерью появилась в студии, началась перепалка. Сестра супруга обвинила девушку в неблагодарности, а Дмитрий сначала ушел из студии, а потом набросился на жену с кулаками. Когда ведущий Александр Гордон вмешался, житель Тольятти пообещал ударить и его, а потом скрылся.

Угрозы в адрес невестки были озвучены и за кулисами передачи. Семья начала строить планы мщения. Александр Гордон обратился к правительству Самарской области и лично к губернатору с просьбой обеспечить безопасность Лидии. Девушке также требуется оказать социальную помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления