RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Мэрия передумала пиарить Самару за 1,7 млн рублей перед визитом делегации ЧМ-2018

Мэрия передумала пиарить Самару за 1,7 млн рублей перед визитом делегации ЧМ-2018

САМАРА24 - Максим Агеев, 22 октября. Мэрия передумала закупать сюжеты по федеральным каналам про Самару за 1,7 млн рублей перед визитом в город делегации ЧМ-2018, сообщает во вторник пресс-служба администрации.

Ранее самарское отделение ОНФ потребовало от администрации Самары отмены многомиллионных трат на публикации в СМИ. Активисты направили в адрес исполняющего обязанности главы города Самары Александра Карпушкина обращение с просьбой отменить три закупки на общую сумму более 5 млн рублей на публикации в СМИ.

В закупке стоимостью 1,7 млн рублей был прописан выход двухминутного информационного сюжета в вечернем выпуске новостей федерального телеканала, аудитория которого составляет 70 млн зрителей из России, стран ближнего зарубежья, Европы и Ближнего Востока, а также Северной Америки и Австралии.

Мэрии удалось отстоять две закупки. Проект «Звезда ветерана» на сумму 2 млн рублей на федеральном канале с региональными включениями в 2014 году откроет серию комплексного многоформатного информационного сопровождения юбилейного 2015 года. Проект рассказывает о самарских семьях ветеранов ВОВ, тружениках тыла, о героях-самарцах, которые внесли свой неоценимый вклад в Великую Победу.

Еще один проект, который будет реализован, по данным мэрии, является продолжением исполнения требований федерального законодательства (ФЗ-8, ФЗ-146) об официальном опубликовании информации о деятельности Департамента управления имуществом г.о. Самара. Сборник всех разъяснений по программам с подробным описанием порядка реализации прав льготных категорий граждан на получения услуг и мер поддержки планируется выпустить для дальнейшего использования самарцами как инструмента полного информирования и юридической помощи с новеллами нормативных документов в декабре 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления