Город Прокуратура Самарской области будет искать торговцев спайсом в интернете

Прокуратура Самарской области будет искать торговцев спайсом в интернете

САМАРА24 - Максим Агеев, 22 октября. Прокуратура Самарской области будет искать торговцев спайсом в интернете и по рекламе на стенах домов, сообщает во вторник пресс-служба ведомства.

Кроме того, работники прокуратуры области и «Студенческий совет Самарской области» подвели промежуточные итоги совместно проекта «Рейд» по удалению «стеновой» рекламы продажи наркотиков Самаре. По результатам поступившей в органы прокуратуры информации о фактах размещения рекламы курительных смесей на фасадах зданий и строений прокурорами районов города внесено 48 представлений в адрес управляющих компаний с требованием удалить надписи.

Напомним, количество жителей Самары, поступающих в больницу с отравлением спайсом, увеличилось за последние полгода. Курительные смеси оказывают влияние на центральную нервную систему, вызывают судорожные припадки, во время которых человек может сам себя травмировать. С 2013 года отмечается повторное поступление одних и тех же пациентов, что говорит о состоянии зависимости от курительных смесей, о привыкании к ним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления