RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Презентация нового жилого комплекса ОЛИМПИЯ ПАРК

Презентация нового жилого комплекса ОЛИМПИЯ ПАРК

21 - 23 ноября в выставочном комплексе Экспо-Волга состоится презентация нового жилого комплекс ОЛИМПИЯ ПАРК, который располагается в границах улиц Ташкентская и Тополей.

Жилой комплекс «ОЛИМПИЯ ПАРК» расположится в границах улиц Ташкентской и Бронной Кировского района и будет состоять из двух шестисекционных домов высотой в 24 этажа. Первые этажи жилого комплекса займут нежилые помещения, в которых расположатся объекты социально-бытового назначения: продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, частный детский сад, ТСЖ. Вся эта инфраструктура обеспечит жильцам повседневный комфорт и возможность найти необходимые товары и услуги в шаговой доступности.

Территория жилого комплекса будет благоустроена детскими площадками и озеленена. В районе расположения ЖК «ОЛИМПИЯ ПАРК» функционируют две общеобразовательные школы, две детские школы искусств, художественная школа, два детских сада, городская поликлиника. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта и крупнейшие транспортные узлы. Расположение между крупными городскими магистралями – Московским шоссе и улицей Демократической – обеспечит жильцам комплекса возможность с комфортом добраться в любую часть города или выехать за пределы Самары.

Скоро больше информации на http://www.rielt-bg63.ru/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления