Город Преображайся вместе с «Планетой Фитнес»

Преображайся вместе с «Планетой Фитнес»

Впереди лето, и обрести новое тело героям нового проекта 63.ru «Преображение» и всем самарцам поможет спортивно-оздоровительный клуб. «Планета Фитнес» – крупнейшая в России сеть демократичных спортивно-оздоровительных клубов с мировыми стандартами обслужи

Впереди лето, и обрести новое тело героям нового проекта 63.ru «Преображение» и всем самарцам поможет спортивно-оздоровительный клуб. «Планета Фитнес» – крупнейшая в России сеть демократичных спортивно-оздоровительных клубов с мировыми стандартами обслуживания.

Уникальная концепция «Планеты Фитнес» позволяет объединить все разнообразие фитнеса под одной крышей. В клубах представлены более 100 различных фитнес-программ: 40 видов групповых уроков (аэробные, танцевальные, силовые, spinning, программы «Разумное тело» (йога, пилатес), программы для беременных в воде и на суше), аква-программы, боевые искусства, детские классы, реабилитационные программы.

«Планета Фитнес» держиn руку на пульсе новейших трендов в мире фитнеса. Самые передовые и интересные программы, возникающие в мире, сразу же появляются в расписании «Планеты Фитнес» в оригинальном или адаптированном под аудиторию варианте. В клубах сети эксклюзивно представлены международные программы.

«Планета Фитнес» в Самаре – это сеть спортивно-оздоровительных клубов, предлагающая максимальную безопасность тренировок.

Главная задача клуба – сделать фитнес-услуги доступными каждому человеку. Поэтому с клиентами в клубах работают лучшие инструкторы и тренеры нашего города. Сотрудники компании постоянно повышают свой профессиональный уровень, профессиональную квалификацию, участвуют в международных конвенциях.

Кроме того, каждый может заниматься с тренером по индивидуальной схеме.

«Планета Фитнес»Арена
ул. Советской Армии, 253а;
тел.: (846) 276 9 500.

«Планета Фитнес»Урал
ул. Красноармейская, 153;
тел.: (846) 372 6 372.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления