Город Почему надо начинать худеть в декабре?

Почему надо начинать худеть в декабре?

Исследования, проведенные в клинике «Доктор Борменталь», свидетельствуют – лучшее время для начала снижения веса – декабрь. Вы решили начать худеть в декабре? Через год именно вы достигните лучших килограммовых результатов. И тому есть несколько причин...

Исследования, проведенные в клинике «Доктор Борменталь», свидетельствуют: лучшее время для начала снижения веса – декабрь. Вы решили начать худеть в декабре? Через год именно вы достигните лучших килограммовых результатов. И тому есть несколько причин:

  1. Решение снижать вес в декабре, перед новогодней пищевой вакханалией, говорит о многом. И главное – это серьезная решимость изменить свою жизнь, несмотря ни на что. Вы как будто отправляете в небо посыл: «Я ничего не боюсь. Меня достал мой жир. Я готова меняться». И, поверьте, небо слышит такие яркие заявки на стройность.

  2. Пройдя новогодние корпоративы и походы в гости, вы на своем опыте убедитесь: снижать и сохранять свой вес можно в любой ситуации. Теперь вам не страшны конфеты Дня Валентина, праздничный стол 23 февраля, угощения 8 марта, майские шашлыки, пивные летние вечера на набережной, турецкие all inclusive и прочие юбилеи. Ведь вы снижали вес в новогодние каникулы! Это бесценный опыт. Теперь вы непобедимы.

  3. Вы преодолели самую страшную отмазку человечества – «завтра». Как соблазнительно сказать: начну новую жизнь с понедельника, Нового года (2 января). Одному Богу известно сколько судеб разбилось об это «завтра». Но среди разбившихся теперь нет вашей судьбы. Ведь вы начали не с красивого нового числа, а сейчас.

А кроме того, декабрьское снижение веса несет массу приятных бонусов:

  1. Может быть, впервые за долгое время вы создадите праздники не вокруг еды, а вокруг самого Нового года, самого волшебного и веселого праздника. И поверьте, этот Новый год останется в вашей памяти на долгие годы, в отличие от череды похожих олевьешных Новых годов предыдущего десятилетия.

  2. Нырнув в новогоднее веселье числа 28 декабря, вы вынырнете из него 14 января, сбросив за две недели килограмма 1,5-2. В то время как ваши знакомые набрали за это же время примерно столько же, да к тому же им понадобится еще несколько месяцев, чтоб выйти из пищевого запоя (а у многих склонных к полноте людей это протекает именно в виде приступов чередования обжорства и жестких ограничений).

  3. Вы вдруг незамутненным взором увидите со стороны за праздничным столом тех, кто зависим от переедания. И внутри появится толика гордости за себя: «У меня получилось. Получилось вырваться из пищевой зависимости, чумы 21 века».

А нужно ли для осуществления этих амбициозных планов обращаться в «Борменталь»? Конечно, да!

  1. 15 000 рублей (а именно столько стоит годовая программа «Доктор Борменталь» в декабре) вернутся вам уже к 8 марта сэкономленными на еде деньгами.

  2. Так приятно отдаться в руки профессионалов, которые разработают для вас программу комфортного и интересного проживания новогоднего снижения веса.

  3. «Борменталь» – отличный подарок к Новому году. Подарки должны вызывать положительные эмоции. «Доктор Борменталь» гарантирует – подводя итоги 2013 года, вы внесете встречу с нами в пятерку самый ярких приключений наступающего года.

Курс снижения веса начинается 25 декабря и 3 января.

«Доктор Борменталь»
адрес: город Самара, улица Самарская, 267;
телефон: 205-13-01.

И напоследок, новогодний подарок – еще один видеоурок «Азбука стройности» от главного врача клиники снижения веса «Доктор Борменталь» Александра Кондрашова:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления