Город Ноу-хау клиники «Доктор Борменталь»

Ноу-хау клиники «Доктор Борменталь»

Как «Доктор Борменталь» создает эффективное снижение веса? Ноу-хау клиники – комплекс из современной диетологии и психотерапевтической работы. Фирменный коктейль «Диета+психотерапия» – изобретение, превратившее маленькую провинциальную клинику «Доктор Борменталь» из сибирского городка Томск в самую крупную сеть центров снижения веса в России.

Зачем в программе нужна диета?

Вес не берется из воздуха. Банально, но складка на животе образуется из еды. А значит для похудения нужна работа с едой. Нужна диета. Диета делает вас стройным.

Зачем в программе нужна психотерапия?

Сама по себе диета, конечно, ведет к снижению веса. Осталось только ее соблюдать. Именно в этом месте в подавляющем большинстве случаев случается осечка – диета прекрасная, только сесть на нее никак не могу. И здесь на помощь приходит психотерапия. Психотерапия делает соблюдение диеты легким и комфортным. Психотерапия эффективно и быстро работает на уменьшение психологического напряжения, что позволяет легко укладываться в рамки предложенного плана питания. И худеть…худеть…худеть.

Подведем итог. Формула успешного похудения выглядит так: Диета умных людей = Диета+Психотерапия = -12 кг за три месяца+стойкий результат.

Смотрите видеоуроки от главного врача клиники «Доктор Борменталь» Александра Кондрашова. Там вы увидите, как соединяется диетология и психотерапия в грамотном снижении веса:

Фото: Фото с сайта Mooshema.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления