30 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

sobesoff
11 фев 2019 в 09:41

здоровья малышам и родителям

Мари
11 фев 2019 в 09:42

Поздравляем с долгожданным прибавлением! Это огромное счастье! Но как-то странно,что 20 лет вместе, детей хотели, а жили в общаге и не заработали на квартиру до 43 лет, а теперь надеются, что государство даст. А если не даст?

Гость
11 фев 2019 в 09:57

С одной стороны радостно за семью - дети, это всегда хорошо. Но к 43 годам жить в комнате общежития с большим желанием родить детей и теперь надеяться, что государство обеспечит жильем - странная логика. Если потом в новой квартире им не будет хватать денег, они будут осаждать приемную губернатора?

Горожанин
11 фев 2019 в 10:00

Родителям сил моральный и физических, деткам крепкого здоровья! Молодцы ребята!

Ната
11 фев 2019 в 11:07

С большим счастем вас!

Самарец
11 фев 2019 в 11:17

Молодцы! Счастья и здоровья.

яяя
11 фев 2019 в 11:30

здоровья и большой радости вам, семья!

Анна
11 фев 2019 в 11:42

Поздравляю! Счастливые! Завидую по белому! Мы 13 лет ждём деток! Эко пока не помогает, как вам троих подсадили? Кто у вас была репродуктолог? ..хотя вам не когда здесь отвечать ..я за вас очень рада)))))

гость
11 фев 2019 в 13:26

От всей души поздравляю!!! Мечты сбываются и "Газпром" тут не причём"))) Всё у вас будет хорошо! Будьте счастливы и здоровы! Не обращайте внимания на всякие там негативные комментарии. Вы молодцы! Вы лучшие!

Мур
12 фев 2019 в 08:56

Крепкого здоровья маме и детишкам!

Гость
12 фев 2019 в 11:26

Не знаю... Всегда в такие моменты о детях думаю. Кому делают лучше, рожая после сорока? Себе или детям? Детям в школу - маме уже 50, дети заканчивают школу - маме уже 60. Это только у Путина женщины и в 55 лет рожают. Только родить то мало, их ещё вырастить надо.

Евгений
12 фев 2019 в 12:44

Поздравляю!!!!! Всех благ!!!!

Гость
12 фев 2019 в 20:33

Родителям и деткам здоровья и счастья! Только вот не слишком ли много стало ЭКО-семей? У нас что-то не так с экологией или генофондом? Даже молодые ЭКО делают. Или сначала пьют годами противозачаточные, а потом пытаются забеременеть?

Афанасий
13 фев 2019 в 00:11

Приятная новость на фоне всяких новостей,родителям малышей радости и долгих лет,дети это здорово....

Загрузка...