24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Столяр.
20 ноя 2020 в 19:07

Лучше бы не читал статью - очень жалко кота, и взять к себе не могу ( этим летом у меня погиб мой кот). Но надеюсь что этот бедолага обретёт любящих хозяев.

Щевьева Любовь
20 ноя 2020 в 19:11

спасибо ветеринарам, ща такуб заботу. Сделали все , что могли и немного больше.

Гость
20 ноя 2020 в 19:13

Какая трогательная статья! Ветеренары лучше животных лечат, чем в больницах людей. Спасибо вам за Ваши добрые сердца и не равнодушие к братьям нашим меньшим.Слезы наворачиваются, читая такие истории.

Писяй
20 ноя 2020 в 20:43

Вот это СИЛЬНО. Вот это впечатляет. Почему только зубы вставлять неумеют людям ? Ведь можно если захотеть.

Гость
20 ноя 2020 в 22:51

О, это же Костик! Молодцы, такую работу огромную сделали)
Народ, не слушайте тут всяких, нам эти врачи жизнь спасли и помогали не раз

Алексей
21 ноя 2020 в 02:27

Константин, чудесный и очень дружелюбный кот. Лечил перелом своему котику, так Костик сидел рядом с ним и видно было как он за него переживает. Они общались на своём кошечьем. Классный кот, очень умный и добродушный. Врачи молодцы, вытянули с тяжёлой ситуации и подарили ему вторую жизнь, дарят ему любовь и хорошо за ним ухаживают. Первый раз такое вижу и я в восторге, всем знакомым рассказываю про этот случай)

ОТВЕТИТЬ
Гриша
21 ноя 2020 в 09:14

Зачем на городской портал про кота писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:05

Какие молодцы!!! Здоровья вам

Гость
21 ноя 2020 в 10:32

Ветеринарам людям что спасли котика большой поклон от всего сердца, Спасибо вам храни вас Господь

Геша
21 ноя 2020 в 16:23

Не лучше было бы усыпить, чем смотреть как кот мучается? Не очень приятное зрелище смотреть как он передвигается. Потому что коты так не ходят. Они бегают и лазают. Любят кошек и иногда дерутся. Нужно ли ему это инвалидное состояние,что по сути не делает его котом, а произведением хирургов. Только не надо умилятся, лучше помнить хорошего кота, чем мучиться с неполноценным животным.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2020 в 18:37

Молодцы !!! Вот что значит профессианалы !!! 🐈 Коту повезло. :-)

Гость
21 ноя 2020 в 18:43

Спасибо за статью! побольше именно такого материала!
спасибо ветеринару и сестричкам, что провели такую большую работу по спасению пусть и маленькой жизни.
Здоровья и терпения Костику! ЗДОРОВЬЯ ВРАЧАМ ЭТОЙ ЗООКЛИНИКИ!

Ольга
21 ноя 2020 в 22:23

Виталию, Виталию Викторовичу Бострикову особое спасибо от меня, что пошёл по стопам доброты, чистоты и преданности делу рачей и своей МАМЫ))))
Вита, я горжусь тобой.
Жигалкина.

Гость
22 ноя 2020 в 09:36

это настоящий Доктор! с большой буквы

Гость
22 ноя 2020 в 20:05

Ему теперь лапки надо на такие протезы ил сапожки. Атак уж лучше без протезов .Ему больно наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:16

Хотелось бы, чтобы нелюди, по вине которых кот оказался на улице, на своей шкуре испытали все муки, которые испытал и испытывает этот чудесный кот. А всем, кто спасал это чудо, низкий поклон за доброе сердце и неравнодушие к страданию. А это - большая редкость и ценность в наше дебильное время.

ОТВЕТИТЬ
Конь
23 ноя 2020 в 10:16

Я видел голубя со спутанными ногами. Хотел помочь. Но смог догнать.
Что делать? Вторую ночь не сплю....

Гость
23 ноя 2020 в 11:06

Регулярно встречаем Костика в этой клинике. Он такой милый! Спасибо врачам за Костика!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
23 ноя 2020 в 11:41

Если к братьям меньшим мы все еще можем проявлять добро, значит мир не пропал совсем :)
Дай Бог, чтобы и людям так везло в жизни.
Коту долгой и счастливой жизни у нового хозяина.

Загрузка...