21 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Писяй
28 дек 2020 в 20:00

А ничё что у вас люди бездомные до сих пор есть. Что то я не заметил что вас это волнует.

житель
28 дек 2020 в 16:27

380 млн. песикам под хвост. поймают. отпустят. а денежки то вот они, в кармане! а дороги не чищены, а транспорт ходит плохо. но собачки - это типа святое.. мда.

Людвиг
28 дек 2020 в 18:27

полицаев привлекайте
от них понту никакого

Оттудова
28 дек 2020 в 18:46

Сами вы бездомные! У нас в КК квартеры есть!

San-Diego
28 дек 2020 в 16:43

У вас какое-то вечное недопонимание или мы идем своим путем в отличие от Запада..Собак надо не только чипировать и опять отпускать на голодное выживание,но как в Германии их усыпляют через опред.время в приюте,если не нашлись хозяева на нее.Недавно в Улан-Уде 20-летней девушке разорвали лицо собаки.Сейчас прилетели из Москвы врачи и возьмут в клинику к себе.Зачем доводить до этого? Знак гуманности по-русски?Не покорми тебя пару дней,как ты будешь бросаться на всех?Мне жалко как собак,так и людей,ими искушенных.Кто-нибудь из Самары с этим вопросом выступил бы в думе.Или надо ждать,пока депутатов порвут брошенные,найденные и опять сознательно выброшенные людьми собаки..

ОТВЕТИТЬ
Митяй
28 дек 2020 в 16:40

а кто проверит работу?

Гость
28 дек 2020 в 19:47

Стай по городу полно, ночью сплошной лай и вой стоит, и это в центре. Страшно представить, что творится на окраинах.

Гость
28 дек 2020 в 20:43

собак у нас давно чипуют и стерилизуют. А почему болезнь кошачьих царапин никто не хочет лечить? а ведь это опасно,особенно беременным.

28 дек 2020 в 22:06

в КК они!

29 дек 2020 в 08:59

Уберете собак , город заполонят другие животные. Такое количество бездомных животных говорит о наличии большой кормовой базы. Надо заниматься не только отловом животных но и быстрой утилизацией пищевых отходов.

Гость вечером в 21 час не уехать до
29 дек 2020 в 10:29

в дном городе бегают стаями собаки, очень страшно ходить,юг - 2,и про бездомных людей правильно написали ,им помогать нужно