16 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Другой гость
5 фев 2021 в 17:48

Сейчас по законодательству довольно жесткие требования к компаниям-отловщикам; в частности, должна быть огороженная территория с вольерами для содержания собак, и т.д. Как фирма без сотрудников и построек могла получить многомиллионный контракт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:17

Выбрали подрядчика!!!))
А как же торги!!!???
А "руководитель 8 фирм" и руководитель данной фирмы в одном лице, с нулевым оборотом, не выигравший не одного госконтракта, будет в одного ловить 2294 за 19 760 516 рублей?
Это наводит на мысль что тут должна быть прокурорская проверка, с серьёзным изучением тех. задания, ресурсных возможностей фирмы ну и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 фев 2021 в 18:45

ООО "Ман-Техинжиниринг"
Что то про собак не слова!!! Чей родственник , азаров? Ворье!!!!

Фото пользователя
5 фев 2021 в 17:27

Собак будут отпускать? Они будут нападать на людей. Лучше усыпить.

ОТВЕТИТЬ
Дивертикль
5 фев 2021 в 19:37

Нашли вы подрядчика )))🤣. Рога и копыта вы нашли 🤣.

Гость
5 фев 2021 в 18:09

Хватит издеваться над собаками! Надо штрафовать тех, кто их на улицу выбрасывает!!!! Вот тогда и такие службы не нужны будут!!!! А то люди опять не причем!!! Штрафы должны быть и чипирование!!! И пусть докажет, что собака убежала.... И стерилизация.... А то ноют, что людям жрать нечего! Лично мне плеватьналюдеймнежалкоживотных!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 фев 2021 в 18:41

В этой типа фирме 1 (ОДИН) сотрудник!!! Сам будет всех ловить? Азаров, АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
5 фев 2021 в 16:59

Сам?!?!?! Один?!?!?! Без ансамбля?!?!?!

Глухарь
5 фев 2021 в 22:59

Не бросали бы собак, кожанные...
Понимаю, конечно, что они плодятся тоже, но ведь это именно те, которых выкинули.
Ловите и чипируйте лучше. И выпускайте обратно. А если щас начнутся возмущения на эту тему, то ознакомьтесь с процессом чипирования. Ну или пломбирования, если так угодно)

Сергей
5 фев 2021 в 19:02

Отловить одну собаку стоит 8587,61 рублей?????? Вы не охренели, азаров? пенсии такие в стране!

гость
6 фев 2021 в 08:46

Вообще то, такие вещи подают в виде заявления на возбуждение уголовного дела в прокуратуру. А здесь это может проходить как клевета на супер-специалиста по отлову собак!😜

ОТВЕТИТЬ
Остап Бендер
6 фев 2021 в 11:40

Ловкость рук и никакого мошенничества. Не имея транспорта, оборудования и рабсилу... Хорошая схема для кражи бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
александр.
5 фев 2021 в 19:06

И собак жалко и людей жалко.Дадут ему 19 миллионов.А куда он этих собак денет.Будет строить для них питомник,сомневаюсь.Им надо питание,наблюдение ветеринара.Очередной обман по изъятию денег из бюджета.

Андрей
5 фев 2021 в 20:47

Это по 8 тысяч за собачку?.. Шариков отдыхает!

Гость
6 фев 2021 в 09:11

Люди!!! У нас люди мрут как мухи, в больницах нет средств на лечение, а тут такие суммы на собак. Заведомо известно куда уйдут эти деньги

Сергей
5 фев 2021 в 18:46

Чье мурло этот матвеев?

ОТВЕТИТЬ
Е. Безян
5 фев 2021 в 19:27

Это очередная явка с повинной, я так думаю! А вы как, земляки?

ОТВЕТИТЬ
Апрол
6 фев 2021 в 16:36

Откуда точная цифра 2294 собаки??? Или это план по утилизации???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:03

Бобик прячься,Шурик на охоту вышел.

Сергей
5 фев 2021 в 18:46

Матвеев Александр Анатольевич является/являлся руководителем 8 организаций.

Гость
5 фев 2021 в 21:08

Сегодня не 1 апреля? Это что за бред, господа чиновники?

вячеслав
6 фев 2021 в 09:03

Так первоначально планировали отловить 2294,5 собаки ...

Фото пользователя
6 фев 2021 в 09:37

Здесь явно что-то нечисто...Есть много вопросов.
1. Почему именно эта фирма, которая существует только формально?
2. 8 с лишним тыс. за собачку - не много ли?
3. Кто будет контролировать? Например, 100 собачек поймает, деньги получит и всё...
4. 100% здесь "пахнет" обыкновенным "откатом", т.е. воровством бюджетных денег...Прокуратура, не спите! Или вы тоже в доле???

самарский
8 фев 2021 в 00:12

у нас уже трех котов съели, ночью на людей кидаються, а эти "адрес в работе" ждут когда людей жрать начнут

Гость
5 фев 2021 в 19:42

это что снова бордель для собак? только решили отдохнуть от животных и на тебе- петухи опять решили,что много спим.

Счетовод
6 фев 2021 в 11:42

Учет должен быть по отстрелянным животным. Как в лесу по волкам. Хотя здесь волчары еще те.

Гость
6 фев 2021 в 12:33

Их не отлавливать нужно, а отстреливать! И дешевле намного выйдет и город безопасней станет. Только вот не только по Самаре эти шавки бегают, во всех городах и поселках нужно ввести отстрел как было раньше.

Гость
6 фев 2021 в 14:27

Дай те людям по 500 и они сами приведут бездомных собак к пункту их приема.

Татьяна
6 фев 2021 в 15:53

Давно пора.Кругом бездомные собаки злые

Загрузка...