16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

14 фев 2021 в 14:40

А где вы на фото видите короткошерстную кошку? Эта больше похожа на Невскую маскарадную, чем на сиамца)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 14:51

Действительно, зачем решать проблемы людей с тарифами монополистов, фактически им крышуемыми., лучше фото с котиками выкладывать... вот зачем нам такой губернатор, который ошибся со своим предназначением в этой жизни, нужно было уж сразу идти работать фотомоделью.

Гость
14 фев 2021 в 14:55

Люди вы че все сюда приплели... Народишка у нас в Самаре....Красивый милый котик... Под цвет интерьера)))

ОТВЕТИТЬ
Костя
14 фев 2021 в 15:00

Не понял Новость года это? Или призыв собрать SMSками на жратву котикам Губернатора? Т.е. народу работать негде, жрать не чего, платить по кредитам, услугам ЖКХ не чем, это всё не важно. КОТИКИ - Главное! Здоровья котятам и кошечке Губернатора!

Гость
14 фев 2021 в 15:03

Ну всё, мусорный тариф увеличат на корм и кошачий туалет

Гость
14 фев 2021 в 15:14

Радость-то какая! Пойдем на радостях сегодня гулять с фейерверками!

Андрей
14 фев 2021 в 15:37

Какая важная и актуальная информация. Вы лучшее СМИ в регионе!

Гость
14 фев 2021 в 15:39

чем у ваших котов пятки пахнут?

Валерий
14 фев 2021 в 15:41

Больше похоже на Невскую маскарадную а не сиамскую

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:51

Интересно, как назвал? В честь главы государства или премьера?

Гость
14 фев 2021 в 15:56

Лучше бы он чистыми дорогами Самары похвастался.

Гость
14 фев 2021 в 15:57

На меня просто благодать снизошла какая то...

Фото пользователя
14 фев 2021 в 15:59

Азаров меня заблокировал в инсте😄😄

Гость
14 фев 2021 в 16:21

К чему это? Котик? Губернатору больше не на чем пиариться.

Гость
14 фев 2021 в 16:24

Так себе инстаграмщик

Фото пользователя
14 фев 2021 в 16:29

А у кота во взгляде осмысленности больше, чем у хозяина

14 фев 2021 в 16:34

Ну и новость. Жесть.

Гость
14 фев 2021 в 16:51

Красивый

Натальч
14 фев 2021 в 17:15

Это кот невской маскарадной породы.

Гость
14 фев 2021 в 17:15

Так как у Вас появился питомец и вы его, видно, что любите, то посочувствуйте и бездомным животном: помогите построить им приюты.

Самара
14 фев 2021 в 17:37

А мог ведь с улицы взять.
Или даже свору бродячих собак одомашнить, а то развел в Самаре псарню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 17:46

Какая прелесть!

ОТВЕТИТЬ
газовод
14 фев 2021 в 18:23

на первой просеки или ст разина

Гость
14 фев 2021 в 18:36

надо рубрику сделать , жизнь кота губернатора и освещать широко и публично, и какая будет всем радость !

Елена
14 фев 2021 в 18:40

Какое счастье для Самарцев!!!

гость
14 фев 2021 в 18:59

Все злые комментарии от зависти к коту. Выбился в люди.

Рудольф
14 фев 2021 в 19:28

Губернатор, такой же человек как и мы. Он также устает на работе, а приходя в дом хочет простого уюта . Кошки не постоянны , но они ласковые, мурлыкают и снимают стресс. Сиамские кошки не злые, как их воспитаешь. Они умные и всё понимают.Так что я рада за губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 фев 2021 в 20:58

Поздравляю!!!Хорошее событие в семье нашего губернатора!!!Люди, пожалуйста,будьте добрее!

Гость
14 фев 2021 в 21:11

Господи, ну все жители области должны просто обос@аться от умиления, что наш младотехнократреформатор купил себе за круглую сумму сиамца. А взять из питомника брошенку слабо. А заодно посмотреть, как живут приюты для братьев наших меньших. У нас дома двое из приюта и с улицы. И в нашей семье у дочери ещё пять кошек. И пять собак. И мы не бежим орать на всю губернию, мол какие мы молодцы

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 22:08

Злые вы...
Редакции писать не о чем, а вы тут на кота и губернатора ополчилсь

Гость
14 фев 2021 в 22:14

Марина, блин, это не сиамский, а невский маскарадный кот

Галина
14 фев 2021 в 22:17

очень важная тема на сегодняшний день ! все проблемы в Самаре решены , а коту повезло больше чем жителям Самары , голодным не останется ,

ОТВЕТИТЬ
Петя
14 фев 2021 в 22:18

Мне интересно почему цены в рост , а прожиточный минимум уменьшили. А что там у этого кремлёвского питомца появилось мне без разницы...

Галина
14 фев 2021 в 22:22

к выборам готовятся ,всем Едросам дифирамбы будут писать

Галина
14 фев 2021 в 22:27

очень важное событие у нашего губернатора ,

Гость
14 фев 2021 в 23:13

А правда, что он дочке за 85 миллионов руб. квартиру приобрел в Москве?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 23:34

Нет слов выразить наше умиление, восхищение и поклонение. Такая радость, аж ваще.

гость
14 фев 2021 в 23:55

Это мой засланный кот. Тапки и диваны менять замучается.

Гость
15 фев 2021 в 00:24

А совесть у него не появилась ?

Гость
15 фев 2021 в 08:30

Расскажите пожалуйста как он на горшок ходит и на какую марку наполнителя ?

ОТВЕТИТЬ
Вера
15 фев 2021 в 09:29

Красивый котик! Только как мне кажется, он больше похож на невского маскарадного.

Гость
15 фев 2021 в 09:44

Как же я раньше жил без этой светлой новости?😁

15 фев 2021 в 09:46

Приятная новость, хоть о ком-то А. будет заботится...

Гость
15 фев 2021 в 10:30

Это невская маскарадная.
Но лучше бы он спас и приютил уличную котейку, а то и парочку и дал бы разгон жкакакашникам - заколотили окна в подвалы, нелюди.

The name
15 фев 2021 в 10:37

Новость номер один в новостной ленте! Хорошими делами прославиться нельзя?

Анонимно
15 фев 2021 в 10:51

Не знаю что бы мы делали без этой новости. Сми которые мы заслужили

Гость
15 фев 2021 в 11:01

Мог бы сделать хоть что-то полезное хоть для кого-то в области - взять котейку с улицы. Он даже эту возможность упустил.

Эльмира
15 фев 2021 в 12:29

Кот это хорошо но лудше бы больницам и занялся во например Камышлинская больница что там происходит он знает люди мрут как мухи, а они котиков заводят. Ну да куда нам до ваших проблем кот это не человек с Камышлы, это кот губернатора, а мы что всего лишь смертные люди.

С. Г.
15 фев 2021 в 13:50

👏

Гость