27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

15 фев 2021 в 09:46

Приятная новость, хоть о ком-то А. будет заботится...

Гость
15 фев 2021 в 10:30

Это невская маскарадная.
Но лучше бы он спас и приютил уличную котейку, а то и парочку и дал бы разгон жкакакашникам - заколотили окна в подвалы, нелюди.

The name
15 фев 2021 в 10:37

Новость номер один в новостной ленте! Хорошими делами прославиться нельзя?

Анонимно
15 фев 2021 в 10:51

Не знаю что бы мы делали без этой новости. Сми которые мы заслужили

Гость
15 фев 2021 в 11:01

Мог бы сделать хоть что-то полезное хоть для кого-то в области - взять котейку с улицы. Он даже эту возможность упустил.

Эльмира
15 фев 2021 в 12:29

Кот это хорошо но лудше бы больницам и занялся во например Камышлинская больница что там происходит он знает люди мрут как мухи, а они котиков заводят. Ну да куда нам до ваших проблем кот это не человек с Камышлы, это кот губернатора, а мы что всего лишь смертные люди.

С. Г.
15 фев 2021 в 13:50

👏

Гость
15 фев 2021 в 15:54

таких прогонов даже песков себе уже не позволяет...

Гость
15 фев 2021 в 17:07

Копия моей кошки

Лука Самарский
15 фев 2021 в 18:30

Хотел с сегодняшнего дня перестать употреблять алкоголь, даже умеренно, от слова абсолютно.
А тут такое событие! Придется напиться на радостях, опять не вышло...

Надо же
15 фев 2021 в 19:24

А не хочет губернатор взять себе в семью собаченек, которые приказал не трогать, а стаскивать в приюты за 7000 за нос и выпускать всем жителям окрестных домов на радость?

15 фев 2021 в 20:13

Долой яддродрочерскаго кАта

Гость
15 фев 2021 в 21:03

Читаю комменты и фигею. Я не поклонник самарского губернатора. Но - люди, вы вообще о чем? Если б Азаров выложил фото со свежеприобретенным "Роллс-Ройсом" или там особняком на Мальдивах - я бы, наверно, тоже возмутился. Но это всего лишь КОТ. Пусть даже породистый, ну вам-то что, плохо от этого?

ОТВЕТИТЬ
Юзер
15 фев 2021 в 22:14

У меня тоже был котёнок по имени Степан. После посещения ветеринара оказалось что кошечка. Степанида.Ласково Стешка.

Гость
16 фев 2021 в 21:44

Ооой....лично я, многое могу простить губернаторам, если они любят и спасают животных......и бездомышей тоже.......😁

Надежда
17 фев 2021 в 07:23

А у нас проблем больше нет ,как обсуждать котов губернатора,ау пропаганда котиков

Просто человек
17 фев 2021 в 07:57

ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЗЛИТЕСЬ. С ДНЁМ ДОБРОТЫ ВАС ВСЕХ! ОЧЕНЬ МИЛОЕ ФОТО, И КОТЁНОК ЧУДЕСНЫЙ. ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, ХОЗЯИНУ И ЕГО КОТЁНКУ.

КИРПИЧ.
17 фев 2021 в 20:13

Ветеринаром у него лучше получится.

Таня
18 фев 2021 в 12:57

Очень важная новость. Хотелось бы узнать когда уберут сугробы, по городу невозможно передвигаться. ждём весны, сама по себе решиться.

Гость
28 фев 2021 в 19:56

Ну хоть что-то нормальное написали.

Загрузка...