28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

2 ноя 2009 в 21:09

ВВедите штрафы такие же как водителям для пешкодралов безбашенных и всё будет ок!А то господа из ГИБДД приучили наших пешеходов к плохому и они перестали замечать нас-водителей.Прутся где и как хотят!!!Кто не видел ситуацию КОГДА 50 МАШИН тормозят что бы пропустить медленно бредущую девушку которая общается по телефону на пешеходном переходе!!!Граждане читайте правила ОНИ ИМЕЮТ РАЗНЫЕ СТОРОНЫ в том числе и поря док ВЫХОДА на переход пешехода!Пожалейте своё здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 ноя 2009 в 12:27

Правильно, надо ввводить штрафы, и чем выше, тем лучше, а пенсионерам вообще запретить дальше 50 метров от подъезда отходить. Из-за них неповинные люди страдают. Переходят дорогу и все в неположенном месте!!! А лучше сажать таких пешеходов! Для них "зебру" нарисовали, они и пользуются ей на полную катушку. Сама наблюдала, как на пересечении Победы и Юбилейной машины едут на разрешающий зеленый, а в то же время на запрещенный им красный толпой шагают пешеходы!!! И где оно ПРАВОСУДИЕ!

RыБуLя =)))
3 ноя 2009 в 13:58

На то он и пешеходный переход, чтобы по нему "брести" или по вашему летать надо? Пешеходы совсем с ума посходили совсем уже водителей не уважают .... Из-за таких "бредущих" пешеходов "паровозики" около пешеходного перехода бывают, но иногда эти "паровозики" из машин и до пешеходов докатываются !!! так что всё таки советую быстрым шагом переходить, для вашей же безопасности.

sms
5 ноя 2009 в 09:28

ой как я с вами согласна Сергей Г.! Уважения к водителям у пешеходов напрочь отсутсвует!!! А вот от водителей только требуют. Пока до дома доберешься столько адреналина из-за пешеходов хватишь, что мало не покажется!!! Такое ощущение, что им всегда и везде горит "зеленый", тем более там где он в ПРИНЦИПЕ гореть не может!!!
Товарищи ПЕШЕХОДЫ!!!! Если Вам наплевать на себя, то подумайте о других. У нас тоже есть семьи, да и сами мы обычные люди, а не супер человеки. Хотя... если Вам наплевать на себя, то что говорить о других...

ОТВЕТИТЬ
REDiskA
5 ноя 2009 в 10:30

Топают как у себя дома, даже не думают о том, что ты элементарно не успеешь затормозить. А уж где пешеходный нарисован так вообще непрекращающийся поток! хоть объезжай!!!

ОТВЕТИТЬ