перейти к новости

Участники акции «Мы – за ксенон» привлечены к ответственности

10 марта 2010, 11:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
10 марта 2010, 13:17
И правильно сделали что задержали,а теперь их в изолятор и самопальным ксеном в глазки им послепить,чтоб поняли какого это,ехать им навстечу! А то затонируют лобовик ,и лампочки поставят поярче,чтоб через тонировочку ночью видно было,а мы слепнуть должны. ХВАТИТ ! ! ! Заводскому ксенону да! ! Самопалу нет ! !
Гость
10 марта 2010, 13:26
он весь заводской, ксенон этот.. одно дело китайский на десятке, другое - качественный, заводской на иномарке.. если закон проведут через одно место, все попадут под одну гребенку
Гость
10 марта 2010, 16:08
Почему все думают что на десятках самопальный ксен стоит сразу... Нельзя разве качественный и дорогой IPF на ваз поставить??? Или это привелегия только иномарок?
Гость
10 марта 2010, 16:15
Вот и помощь ГИБДД - в одно месте столько баранов хлопнули)
Гость
10 марта 2010, 20:23
добрый. Засунать бы вам ксенон в (__о__) и прокрутить несколько разок, чтобы не ныли! Дорогу ксенону! Мы хотим видеть куда нам ехать! Если его запретят, то вам же нытикам будет хуже. Все будут ездить с дальним......а галоген слепит сильнее,чем ксенон о_О з.ы. машина Nissan x-trail new
Гость
10 марта 2010, 23:46
Заксенону : судя по высказываниям,себе ты уже засунул и провернул,не переборщи тока...а то ксенон из твоего(-о-)вырвется на свет и осветит тебе все дороги Сам.обл. Купи очки лудше себе,а не ксенон, если плохо видешь,или собаку повадыря,
Гость
11 марта 2010, 00:19
Для тех кто был на подводной лодке:речь идет не о заводском ксеноне который ставится на заводе в основном на хорошие иномарки(адаптивный,самонастаивающ. и тд.)а о ксеноне в Лампах накаливания( то есть вынули галогенку вставили ксенон)ни о каком настрое тут и речи не идет.Основной принцип этого ксенона чем ярче тем лудше,или как тут пишут как хочу так и свечу ! Читайте закон внимательно,если машина с завода с ксеноном,ей ничто не грозит,самопалам остается одно- снимать.Уважать надо других участников движения !!! А хамства на дороге у нас и без горе ксенонщиков достаточно.
Гость
11 марта 2010, 11:43
А вам нытикам так и придеться ныть дальше. Удачи вам. купить себе тонированные очки xD или закотайте лоб пятаком и не кто вас слепить не будет xD
Гость
11 марта 2010, 11:41
добрый.Мне до лампочки на других.Стоит у меня ксенон и не один мент меня не заставит его снять. Т.к. не докажут, что у меня ксенон. А по городу чисто из принципа сейчас ездию с дальняком. скажут включи фары - отвечу не обязан скажут открой копот(проверят типо машина не в угоне) -дерну ручку открытия пусть сами его открывают. откроют-опана... а там и не видно ни блоков, ни проводов вот так и будет решаться вопрос о ксенонес ИДПС на дорогах почти у всех*!
Гость
11 марта 2010, 13:19
заксенону: дпсники не имеют права проверят какой у тебя там ксенон, ликуй, имбицил.. проблемы будут при прохождении техосмотра
Гость
11 марта 2010, 13:39
Доброму. Не обращай внимания за ксенон явно в афекте раньше таким слепилам морду били,а сейчас мы с ним дискуссии ведем
Гость
11 марта 2010, 20:13
Как говориться: "Хорошо олепленный встречный автомобиль может сократить жизнь". Если бы не было столько на дорогах Эмбицилов, так может на эту проблему и не обратили внимания, а сейчас ксенон подешевел, вот все и занялись его установкой. Согласен, светит он лучше, но опять же он не должен светить вверх, он должен самонастроиться и светить туда куда ему надо. Так что долой самопал. То же самое про противотуманки: наставят туда ламп, выключат ближний и едут горцуют, тупость свою размазывая по дорогам самары, вот смотрите "Я- дебил". Знаю случаи в задний ход ксенон ставили. ДОЛОЙ САМОПАЛ КСЕНОНА
Гость
14 марта 2010, 01:03
Глупости гаишной предела нет, идут изыскания за что можно докапаться, т. к. и правительство с налогами ведут постоянные изыскания. Ксенон ведь хорошая вещь, только ставить надо с головой и обязательно регулировать свет( это обязательное условие, если ставил по своему желанию, то документ с СТО ), а если не сделал этого и слепишь на дороге, вот тут гаишникам раздолье- проверяй ( прибором ), наказывай и изымай самопал ( даже фирменный, если неотрегулирован ). Вот это я считаю справедливо, конкретно. А у нас всё решается огульно. Только с Чубайсом занимаются пятый год, а с остальными взмахом полосатой палки. Вот где бардак. Удачи на дорогах.