3 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пешеход
30 авг 2012 в 16:38
Ничего себе "курьезы" и "несогласованность действий"... А горадминистрация на что? Как раз, чтобы действия согласовать, а потом принять работу. Такое впечатление, что сам Игорь Рудаков вообще в городе не бывает. Разметки или вообще нет, или нанесена самым странным образом.
А про 3D-зебры скажу следующее: многие водители отмечали отсутствие объемного эффекта на перекрестке Чернореченская/Дачная. Почему его нет? Да потому что даже белый цвет на этой "зебре" нанесен бледно, желтый - еще бледнее, а синего - совсем нет. Причем так было сделано изначально, здесь оправдание про битум или "стерли автомобили" - не пройдет. Видать, кому-то на даче забор потребовалось покрасить. А ответственным товарищам следовало бы не в кабинетах сидеть, а принимать работу на месте. И не было бы таких "курьезов", которые не курьезы вовсе, а откровенно плохая работа отвечающих за это людей.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

kavz
30 авг 2012 в 15:43

Наглядное отмывание денег.
Самарских водятлов только физические препятсвия заставят снизить скорость. Например "лежачий полицейский". Дешево, сердито и эффективно.

Пешеход
30 авг 2012 в 16:38

Ничего себе "курьезы" и "несогласованность действий"... А горадминистрация на что? Как раз, чтобы действия согласовать, а потом принять работу. Такое впечатление, что сам Игорь Рудаков вообще в городе не бывает. Разметки или вообще нет, или нанесена самым странным образом.
А про 3D-зебры скажу следующее: многие водители отмечали отсутствие объемного эффекта на перекрестке Чернореченская/Дачная. Почему его нет? Да потому что даже белый цвет на этой "зебре" нанесен бледно, желтый - еще бледнее, а синего - совсем нет. Причем так было сделано изначально, здесь оправдание про битум или "стерли автомобили" - не пройдет. Видать, кому-то на даче забор потребовалось покрасить. А ответственным товарищам следовало бы не в кабинетах сидеть, а принимать работу на месте. И не было бы таких "курьезов", которые не курьезы вовсе, а откровенно плохая работа отвечающих за это людей.

Гость
30 авг 2012 в 18:35

Ямы, канавы, ухабы, выбоины - это тоже на европейский манер?

31 авг 2012 в 01:15

даже читать статью не стал... на европейский манер, говорите?...
ну, раз на европейский, то ждем соответствующие дороги... а без оных говорить не о чем.............

Мартин
31 авг 2012 в 09:30

Разметка "ЗЕБРА" на С. Лазо вчера была на своем месте и упиралась в ограждение.

Мартин
31 авг 2012 в 09:42

пешеходный переход на ул.Карбышева возле дома №73, обозначенный дорожными знаками 5.19.1 направляет все прямо в кусты. Видимо не согласовали с Горзеленхозом?

BVV
31 авг 2012 в 12:49

В каждом деле, если голову не включать, дурдом получается. Также и у нас с разметкой. Зачем такие широкие полосы, особенно в крайнем правом ряду, где машины стоят? Достаточно расстояния чтобы остановиться и безопасно выйти из машины. На ул. Гагарина перед Авророй три широких полосы, крайние поворотные, а для движения прямо только одна и все едут как могут - кто в полосе, кто по разметке. Неужели нельзя четыре полосы выделить для проезда? Доводы про нормативную ширину принять не могу - ул. Революционная по ширине узкая, но там все же смогли выделить две полосы в каждом направлении. В общем, лишьбы нарисовать, а то что ездить по такой разметке неудобно - проблема водителей.

ванька петькин
2 сен 2012 в 07:20

До Европы нам еще далеко и по качеству жизни и по зарплатам и по дорогам короче по всему.Давайте сначала Африку догоним.А то их бананы дешевле наших яблок.

3 сен 2012 в 11:16

я валяюсь с этих клоунов, едрит вашу на лево !!!!
разметки они европейские рисуют!!
ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ СДЕЛАЙТЕ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ МАНЕР - БЕЗ ЯМ , УХАБОВ И ПРОВАЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yamanal
3 сен 2012 в 16:43

Нужно чтоб знаки наши были не тридэ а роботизированные, в случае нарушения скорости или других правил, активизировались, догоняли и прокалывали колеса например... Или ключи отбирали и скрывались)

пешеход
9 сен 2012 в 16:55

Даа, десятки лет висел светофор на пересечении Кирова и Стара-Загора, нет надо его убрать. Сделать пешеходный переход на остановке, и отгородить рынок. Представляете себе вечер рабочего дня, когда люди после работы идут через рынок и скапливаються на заполненой автобусами в час пик остановке. Далее нет слов....