27 февраля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Андрей Grabd Vitara
12 сен 2012 в 14:49

Велосипедисты задолбали!!! В меня один раз велосипедистка врезалась, царапину копеечну поставила, я ей предложил на месте за 4 т.р. договориться, так она вызвала ГИБДД. Они ей по человечески объяснили (Классные ребята попались), мол давай не будем оформлять - ты виновата, договорись по доброму, а она в суд подала и на ГИБДД и на меня!!! В итоге она заплатила штраф государству + судебные издержки государству + 22000 заплатила мне. И после этого назвала меня неадекватным водителем!!! :) Вот такая, блин история! :)

ОТВЕТИТЬ
Нью Васюки
12 сен 2012 в 15:07

Да положить ГАИшникам на все наши видеозаписи и статьи на авточеле. Была статья об отсутсвующей разметке и знаках на центральных перекрестках города, где левые полосы слетались лоб в лоб. Результат выхода статьи? Ха. Три раза. Бегут и делают...
Все деньги у дорожников ушли на мосты и развязки у "родника". Жрите, горожане.

ОТВЕТИТЬ
SvetlihcoK
12 сен 2012 в 15:07

№268. Из-за таких велосипедистов страдают все участники дороги, в том числе пешеходы........

Скептик
12 сен 2012 в 15:13

Видео № 272. Номер ооо из первой сотни, "слуга народа" едет на служебной машине, правила не для него, он "крутой". Жаль, что этого видео маловато, чтобы ему мозги вправить.

Подрыв Устоев
12 сен 2012 в 15:18

видео 268 Я конечно очень спокойный человек меня хрен из себя выведешь, но если бы мне такой осел попался на дороге, я бы сначала его велик выбросил куда подальше а потом бы еще и самому навалял, чтоб знал где и как надо ездить!

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 сен 2012 в 15:19

Автору видео 272. А скажи, за каким ...... ты этому уродцу еще и полосу освободил?
Или "малиновые штаны - два раза ку"?
Тогда и видео бы не выкладывал, не позорился.
Получается - один охамел донельзя, а второй перед ним еще и прогнулся.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 15:32

ничо себе! водителем к депутатам уже принимают с опытом вождения газели!

Гость
12 сен 2012 в 17:48

Видео №272 я бы не свернул, в таких случаях если кто на встречку лезет встаю перед ним впритык и пусть делает что хочет! Честно сказать бывало что назад здавали и обратно на свою полосу встовали. И драки бывали из-за этого(самому один раз доставалось, их двое было я один).

ОТВЕТИТЬ
Москвич
12 сен 2012 в 18:02

У таких велосипедистов велосипеды надо изымать в целях его безопасности.

Москвич
12 сен 2012 в 18:06

А про знаки приоритета. Часто замечаю, что с одной стороны они есть, а с другой нет. Иногда получаются неловкие моменты.

Обсешон
12 сен 2012 в 19:43

о047оо174 - серия которая подписыватся лично в ПРавителсьтве региона. Пусть ГМИБДД сделает запрос и устроит показательный процесс или позор местным ГИБДД-шникам!!!

имхо
12 сен 2012 в 20:31

За рулём скорее всего был не "слуга народа", водилу гнать с работы поганой метлой !!!
Белому тигуану втащщщил бы от души--спереди под бампером добрый швеллер :)) Кувыркался бы за милую душу...
Велосипедиста в яму, а велосипед ему на голову... Посидит дня 3 без жрачки--поумнеет...
Респект и уважуха тем, кто отдал запись гайцам (с калиноводом на чмз). Дураков надо учить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2012 в 20:53

Автору видео 270 респект. Неадекватов надо вылавливать - дикие они. Им нужны курсы (чуть не написал - дрессировки) вождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2012 в 21:05

Маршрутку и ООО надоели, права надо отбирать на всегда
Я бы Лексуса не пропустил, пусть задом пятиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2012 в 22:25

Прикольное видео! Хочу тоже учавствовать видео снимать! Люди посоветуйте какой регистатор лучше купить желательно подешевле, но чтоб видео снимал хорошего качества и номера ночью видно было! Заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2012 в 00:05

Видео 272 - обратный угол: смертные вкрай обнаглели! Всё ещё не научились испаряться, увидев номера ООО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 08:27

272: Человек объезжает сломанный форд на аварийке, что вы к нему прицепились? Если бы был российский ТАЗ, никто бы и не заметил!!!

ОТВЕТИТЬ
экс
13 сен 2012 в 09:45

Сложно поверить, что в лексусе сидел чиновник, учитывая сколько голов летит по всей стране за несоблюдение этики гос. служащих, самоубийц все меньше. Кроме того, на водителя номеров ООО, распространяются те же правила ПДД, что и на остальных, и нарушает он на свой риск, и за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 10:41

Видео 272 . Интересно при ДТП кто виноват бы был ? водитель с регистратором или водитель лексуса 000 ?

ОТВЕТИТЬ
ку7
13 сен 2012 в 10:59

водителя и хозяина лексуса я знаю они часто так ездят)

ку7
13 сен 2012 в 11:08

водителя и хозяина лексуса я знаю они часто так ездят)

эээ
13 сен 2012 в 11:09

на видео 272 депутат зак. собрания!

13 сен 2012 в 12:21

Как фамилия депутата?

Миша
13 сен 2012 в 13:40

Ночью страшно ездить из-за любителей летать на красный.

13 сен 2012 в 14:55

депутат или кто он там или она...совесть есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2012 в 19:37

ЖАль все видео не из Тюмени!!! Откуда то взяли не понятно!

ОТВЕТИТЬ
знаю
13 сен 2012 в 22:06

водилу на фольце о419оо поворачивающего на красный по имеющейся инфе уволили..(видео недавно было).

14 сен 2012 в 13:17

да хоть депутат гос. думы, вы ему все равно ничего не сможете сделать, даже гайцы если бы увидели его на встречке - не смогли бы ничего сделать...
а потом, может его там вообще нет, а вы на депутата пеняете, может быть водитель за ним ехал, спрос то в любом случае с водителя...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 23:41

272 видео. Тарантино тоже виноват!!! На перекрестке с направлением движения водитель должен вернуться в свой ряд! т.е. крайний правый,а не лесть в левый крайний!!!!

ОТВЕТИТЬ
SkyPerdyai
15 сен 2012 в 12:49

Видео № 277. "Зачем так рисковать обгоняя на мосту?" - Обгон на видео совершен не на мосту, а на подходе к мосту. Подход к мосту - участок полотна дороги, примыкающий к мосту и устраиваемый большей частью в виде земляной насыпи. Пункт 11.4. не запрещает обгон на подходах к мосту. Однако нарушение всё же было, потому-что обгон совершен в зоне действия знака 1.11.2. "Опасный поворот", а пункт 11.4. запрещает обгон "в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью". Короче говоря, если бы подход к мосту был прямой, то обгонять на нем можно.

ОТВЕТИТЬ
Yakohamo
15 сен 2012 в 16:37

Видео № 270.

Все начинается с гражданского контроля, пока в обществе не начнется самостоятельный порядок, так и будут не винные жертвы, автор молодец, что проявил инициативу в наказании нарушителя и привлек экипаж ДПС.
Вот вам самый хороший пример в подобных ситуациях, сам строго соблюдаю ПДД и теперь тоже начну помогать ДПСам. За видео + 100 ... Есть еще добрые люди на ЧМЗ, ни так все и плохо.

Гость
16 сен 2012 в 18:54

На красных жигулях остановился извиниться и показать, что он дурачёк, а для дураков правил не написали. Ему дураку машину красную дали для того, чтобы люди увидев,останавливались,пропускали, прговаривая:-Вот на красной машине дурачёк едет,пусть едет, его там столб ждёт!

Гость
17 сен 2012 в 10:28

все правильные такие. Скучно жить

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2012 в 10:32

как показывает время на тазах 90% ездят дятлы!!! есть справки)))

Кензо
17 сен 2012 в 11:15

на фольксвагене серия номеров а оо, это всем известно что "полицейская" серия, бывшая с хх, так что там тоже не протсые торопыги ездиют )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2012 в 11:49

272
Так вот почему запрещены перестроения в зоне перекрёстка.
Если бы автор не прыгнул с первого ряда сразу в третий, да ещё, в общем-то, на перекрёстке, то и сердчишко б поберёг.

А так-то оно конешно -- по встречке ездить нельзя.
Тем более депутатам. Тем более на БЧЖ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2012 в 11:55

Видео №270, зачем так делать? подставили водителя....

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2012 в 11:56

Все же, я думаю мы не в той стране живем, чтобы по видео кого то наказывали.

17 сен 2012 в 13:49

чтото пролик с депутатом уже не открывается!!! наверно удалили уже.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 06:55

уважаемым "гостям" делающим выпады в адрес автора ролика с лехусом 047:
Автор двигался по второй справа полосе, так как крайняя левая выделена для общественного транспорта, о чем гласит знак, установленный сразу за ул.Цвилинга. Движение четырехполосное (первые две - прямо, третья прямо и налево, четвертая - налево). Движущийся слева по третьей полосе ПАЗ уходит налево под стрелку. После перекрестка правая полоса занята краснополосатыми фишками (в Банке России - субботник). Обгон автор не совершает, о чем уже писалось ранее неоднократно. Кто не грамотный почитайте определение "ОБГОНА" в книжке под названием ПДД.
Если пишите, что автор не прав, приводите конкретные пункты ПДД и КОАП которые были нарушены, голословные обвинения типа: "ну..., так-то автор тоже не прав" - не принимаются.
Теперь про лехус:
статья 12.15 КОАП
п.3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
п.4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.
Весь поток терпеливо объезжал форд с аварийкой, как и предусмотрено правилами справа. Умник, которому закон не писан, полез на встречку. Уважаемые сотрудники ГИБДД. Разве не достаточно предоставленного материала, что бы привлечь "особенного" к ответственности???

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 06:57

Кстати, полный ролик можно всегда посмотреть в " youtube ". Нужно только забить соответствующий номерной знак.

Гость
18 сен 2012 в 17:56

там же в "тубе" можно посмотреть интересные выкрутасы машин с номерами О001ОО и О010ОО 174 региона :)
И ведь представьте им за свои выходки ни сколько не совестно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 сен 2012 в 12:41

А почему нет нарушение гаишников?

Гость
19 сен 2012 в 17:33

Видео №273. Торопыга на Volkswagen. Этот "водила" часто подрезает, не уступает.

Гость
24 сен 2012 в 13:37

Ну - 282 там нет никакого обгона, ни полос, ни выезда на встречку для опережения, так что все так ездим.

Гость
24 сен 2012 в 13:40

270 - а вы что - ГАИ? Вот так один раз не дай бог кости переломают - и на всю жизнь запомните что к чему..

Гость
27 сен 2012 в 13:04

видео 285, никогда так не делайте, да, в данном случае он молодец, а если встречка, а если волга бы не остановилась, а продолжила бы движение, он бы еще и не прав остался... меня когда лишили на 4 месяца за выезд на встречку одним колесом, после того как газель меня подрезала, мне тогда инспектор, который разбирал ДТП, так и сказал, всегда нужно ехать прямо, если ты прав, а уже одновременно с этим тормозить и сигналить, но никогда не уворачиваться...

ВИЮ
27 сен 2012 в 13:22

Что касается ЛЕксуса возможно онвыезжал из двора Законодательного собрания, они так чкасто вынужденно выезжают!

ОТВЕТИТЬ