6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

10 окт 2012 в 17:18

гибдд не будет принимать меры,так как не позволяет законодательная база,кроме видеозаписи нужны данные оператора,и свидетельские показания,с нарушителя взять объяснение,выписать постановление и вручит нарушителю с его росписью,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 17:41

иногда хочется для такого дела,купить какую-нибудь "копейку",и специально вот таких вот встречных ОООшников долбить лоб в лоб! На встречной уже не отвертяться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 19:15

ООО в лидерах. Молчим и терпим дальше???????!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2012 в 19:59

а вы уверены что автомобили с номерами о---оо принадлежат администрации области

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 20:01

Поглядел статистику голосования и ОЧЕНЬ удивился: лидирует девушка которая случайно не туда повернула. А хамы и ОООшники оказывается и совсем не злостные нарушители а белые и пушистые.

10 окт 2012 в 20:45

317, 272 hotel progolosovat' za oba, no ne mogu :(

Гость
10 окт 2012 в 21:51

Интересно, а наказание кому нибудь будет после опубликованного видео ???????????????????

10 окт 2012 в 22:56

а давайте фамилии владельцев авто оглашать, ведь есть у кого-нибудь знакомые, которые могут пробить нарушителей

Гость
10 окт 2012 в 23:03

Тогда растаете как за рубежам на каждом метре фото камеры которые будут фиксировать все нарушения. Ведь из за таких людей страдают не чем не повинные жизни людей.

Подрыв Устоев
11 окт 2012 в 06:23

СТолько сладких сюжетов даже незнаю что и выбрать! Одни ООО да ААА! Я думаю все сужеты одинаково хамские!

Как наказывать.
11 окт 2012 в 08:45

Гвоздем по колесам...

11 окт 2012 в 10:38

а какой толк от данного проекта? какие то меры предпринимаются или просто для рейтинга. таких роликов в ютубе *опой ешь и толку

11 окт 2012 в 14:21

напишите куда видео присылать, наснимал кучу всего за 1!!! день.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 20:23

"Ооошники" - Элитарное Быдло! Я так думаю!

ОТВЕТИТЬ
о010оо
11 окт 2012 в 21:11

Победил всех он же о001оо круче только кремлевские крутышки.

АРТ
12 окт 2012 в 00:21

А почему нет видео нарушителей Волгограда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2012 в 06:58

Между прочим нарушение ООО, не самое страшное, я сам часто разворачиваюсь через сплоршную, но при условии что за мной никого нет, чтобы не мешать!

12 окт 2012 в 08:46

не ну пежо на последним видео кадр :)

12 окт 2012 в 10:23

Ладно дамочка затупила с солнечной повернула налево, но депутат то целенаправленно по встречке едет!!! непонятно почему за нее голосуют?!!!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 10:50

а почему только челябинцы участвуют? Пермские нарушители круче!!

-O-
12 окт 2012 в 18:43

Самое обидно, что все это видео для ГИБДД ничего не значит. Они могут оштрафовать только если заснято на их камеру.

12 окт 2012 в 21:18

Пусть хотя бы чудики на себя посмотрят со стороны,как по идиотски они себя ведут,создаваю аварийную ситуацию.Может что-то отложиться в коре головного мозга.Будем надеяться на лучшее,но предполагать худшее.

Гость
13 окт 2012 в 10:58

Все это от не уважения к окружающим, прежде всего самому никогда не нарушать ни при каких обстоятельствах, а если проводить политику, что ему мол можно , а мне, что нет, - то это приведет к еще к худшим последствиям.

Бородулин
13 окт 2012 в 12:56

В Самаре со стоянки, расположенной на пересечении ул. Ново-Садовой и ул. Н. Панова каждый день курсирует Ренж Ровер Фрилендер по кругу тонированный и ни кому нет дела. А у него лобовое стекло даже затонировано, якобы сотрудник милиции. Беспредел!!!

Гость
14 окт 2012 в 19:56

депутат ездит как хочет,остальные по правилам.

паренек
14 окт 2012 в 21:41

Эти лексусы постоянно поворачивают через двойную налево во двор. В пятницу снова видел вечером.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
15 окт 2012 в 09:55

на видео №322 хотел бы лично поощрить оператора,дай информацию,как с тобой связаться...!

Гость
15 окт 2012 в 10:59

Да я сам один раз ночью на крещение ехал из сосновки в сторону города. И на развязке на встречку выехал и около километра по ней ехал. Но после нескольких дерзких лобовых запугиваний понял масштаб бедствия. А то, что девушка на встречку выехала, полностью вина той Автошколы в которой она обучалась. Практики мало очень.

Гость
15 окт 2012 в 11:18

Видео с ниссаном через проспект победы. Никакого лишения прав там нет. Я сам там ездил и был остановлен дпс. Они тоже мне про лишение, а я им новые правила и штраф за это 100рублей.

Гость
15 окт 2012 в 13:32

на счет о001оо, много раз видел этот х5 на дороге. Водитель вполне приличный человек, всегда пешеходов пропускал, останавливался перед стоп линией на светофоре (что у нас вообще редкость). Сильно торопился, он все таки областью нашей управляет. Не понимаю почему это видео сюда попала. Не зря ведь у него мигалки стоят. А вот всякие отморозки на ТАЗах, это да. Куда ему торопиться ? на работу где он получает 500 рублей в день или за девахой своей или просто бухануть надо быстрее ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2012 в 18:11

Жалко мне не встречается таких кто по встречи гоняет... я бы таких на таран брал! :)

15 окт 2012 в 19:28

Подскажите , как можно скачать видео с сайта?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 10:42

Челябинск у тебя что, всех гайцов отправили в отставку?

Гость
16 окт 2012 в 10:44

Не они все за городом ловят иногородних на фуфлыжные знаки!!!

Anonymous
20 окт 2012 в 21:56

Мне непонятно - а зачем отворачивать от дебила на встречке в ролике №272? Ну встал бы ему в лоб и пусть он что хочет делает. Ну или въехал бы ему легонько в бампер и потом гайцев ждал бы - в том месте быстро приехали. Заодно и проучил бы придурка.

ОТВЕТИТЬ