20 января среда
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Алексей
10 дек 2012 в 17:20

Антонову. Какие две машины в сутки? В 1989 году еще была закрыта Гагарина, основной транспортный поток шел как раз по Дыбенко. В том числе и общественный транспорт.

Гость
10 дек 2012 в 18:04

Везде такие крупные комплексы располагаются в пригородах. А у нас Космопорт еще и расширили за счет парковочных мест. Это - от небывалой жадности!!!

Гость
10 дек 2012 в 18:29

Да надо просто бойкотировать все сурковские объекты. Как можно ходить туда, где на тебя просто плюют.

Алекс63
10 дек 2012 в 20:52

Как интересно написано "проблемы с пробками ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО возникают в каждом случае из-за торговых центров", а не из-за плохого состояния дорог и отсутствия транспортных развязок в городе. "Возложении ответственности на застройщика за состояние дорожной сети".
А давайте на застройщика возложим всю ответственность в принципе: за прилегающую территорию, и за отсутствие развязок, дорог в городе, и за мусор, и за плохие дороги, можно еще за счет застройщиков метро достроить, новые спортивные площадки (как это сейчас происходит) и новые дороги, а администрация города будет с застройщиков денежки собирать и похвалы от народа. Ведь только застройщики во всем виноваты, власти трудятся не покладая сил и не жалея средств для нашего города

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2012 в 21:16

Да ладно чтоль, не только сурковские объекты такие. В Меге у жены аллергия случилась, так оказалось что во всем огромном центре нет аптеки а в медкабинете нет сотрудника.

ОТВЕТИТЬ
san4ES
10 дек 2012 в 22:19

ребят Я честно и откровенно говоря ... Суркову все равно что вы скажете.. это его шлагбаумы.. и он Вам доказывает что ему все равно что вы там о чем печетесь.. не вы 10 комментаторов, так другие 1000 не интернет пользователей пойдут в космопорт ИБО ОБХОДНОЕ МЕСТО. я очень жалею что вместо 4-го Сурковского объекта на южном мосту у нас не строится вторая Мега-Икея.. если всеже соберется ИКЕЯ и построятся чуть дальше я и туда буду ездить.. я на выходные проезжаю мимо космопорта мегасити и московского и еду в Мегу потому что там я чувствую что для меня для моей семьи для всех все делают

Саня
11 дек 2012 в 08:07

Давайте байкотируем космопорт!!!Совсем зажрались!!!

Михалыч
11 дек 2012 в 08:52

Хотелось бы поправить автора 50 рублей не в час, а до конца работы ТЦ. И мне как посетителю этого ТЦ причем довольно частому, это кажется вполне удобным. Тут логика довольно простая: хочешь заплати полтинник и поставь машину спокойно, жалко полтинник ставь машину где хочешь. По сравнению со средней суммой оставляемой в том же Ашане - 50 рублей кажутся ничтожными. Как говорится ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 дек 2012 в 10:09

"Теперь спустя четверть часа с водителей будут взимать пятьдесят рублей в час."-неверно,читайте Михалыча
"ГИБДД в этом районе города работает очень активно, безжалостно эвакуируя противозаконно припаркованные машины" - за 2 года жизни там ни разу эвакуатор ни разу не видел...

Гость
11 дек 2012 в 10:13

А мы, жители домов по карбышева\дыбенко планируем добиться установки знаков стоянка запрещена на наших улицах. Проехать нереально, оголодавшие блин! Скоро вы вообще в космопорт не попадёте. И не фиг там делать. Сравните цены Ашана с другими сетями-просто обдираловка!!! Нет, народ неумолимо прёт в Ашан, ума-то нет!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 10:19

Полностью поддерживаю Михалыча - заплатил полтинники - и место всегда есть!!!

Гость
11 дек 2012 в 10:46

Суркова скоро "жаба" съест!!!

ОТВЕТИТЬ
Я63
11 дек 2012 в 10:58

Не понимаю, откуда в Космопорте проблемы с парковкой? Туда разве нормальные люди еще ездят? Мне казалось, что после открытия Меги-Икеи все, у кого есть машины стали в Икею ездить. Пусть немного дальше, но зато как белый человек.

trueАлексей
11 дек 2012 в 11:51

С чего вдруг Космопорт стал крупнейшим торговым центром области? И Мега и Московский всяко поболее будут.

Что касается возмущений - не нужно тут сотрясать воздух. Есть более действенное решение - переключиться на другие ТЦ. Мой личный выбор: МЕТРО и Мега-Икея. Два этих ТЦ полностью закрывают потребность во всех группах товаров. В гадюшнике под названием Космопорт нечего делать.

ОТВЕТИТЬ
МЛА
11 дек 2012 в 11:56

ЛЮДИ !!! Нужно СУРКОВЫХ..... заставить нас уважать. Во все времена года вокруг Космопорта грязь, помойка, и неразбериха и приехав сюда -плати ?! Первое- наглость,(ни в одном из этих сетевых магов нет платы за стоянку...была в Казани, Екатеринбурге, Питере....плюс супер чисто ,красиво вокруг и общий разумный порядок в движение и парковке транспорта ) второе-глупость : кто на 15мин едет в гипермаг?! Лично я проживая по Аврора-Гагарина, езжу в МЕГУ ....Лучше дальше, но цивильно, чем близко, но убого....

Гость
11 дек 2012 в 13:58

В Ашан я больше не ездок...

А в чем собственно проблема?
11 дек 2012 в 14:09

Не устраивает - не приезжай! Когда не будет покупателя, думаю Сурков быстро научится уважать тех, за счет кого он богатеет!

Гость
11 дек 2012 в 14:09

Просто космопорт превратился в кировский рынок, с сооответствующим контингентом покупателей и отсутвием парковки, закрыть на месяц не помешало бы, просто интересно как туда пожарка или скорая сможет подьехать в часы пик?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 14:19

напишите по метро, что да как там?? а то мне карточку выписали месяца четыре назад еще, а съездить посмотреть до сих пор чего то времени не было. вроде дешево там всё

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 дек 2012 в 14:19

Слушайте, а что вы о платной парковке пишете спустя 2 недели???

Леди на Порше
11 дек 2012 в 15:04

Люди!! вы что обеднели и обыдлели совсем!!? - какоето всеобщее помешательство на Ашане и Космопорте наблюдается в городе, как ошалелые ломятся туда, больше цивилизованных ТЦ чтоли нет. Мы с семьёй давным давно забыли его как кошмарный сон, - нам не приятно там толкаться с колхозниками -пусть и с большущими телегами гружеными выше головы.

Гость
11 дек 2012 в 15:34

Космопорт - лучшее место на свете!!! если б там была гостиница я б там поселился жить!!!

реалист
11 дек 2012 в 15:50

Был раз в Ашане (Космопорте) - помойка помойкой, люди в гнилых овощах и фруктах копаются. Припарковаться негде. Отстой полный. Больше туда ни ногой.

Упс
11 дек 2012 в 16:34

Смотрю хозаява Космопорта в форуме появились-рьяно защищают своё детище. Народ, ломитесь в Космопорт и Ашан, а я на днях видео про ополоумевших "колхозников" сниму и в ЮТЮБ выложу-всей страной поржём!!!

Гость
11 дек 2012 в 16:42

На прошлой неделе целый час не мог выехать с платной парковки, проклял этот " Шайтан"

Космонавт
11 дек 2012 в 17:32

Всё понятно, кроме бесплатных 15 минут. Какой глубокий смысл в них заложен, наверное, только для того, чтобы заехав нечаянно, мог успеть выехать бесплатно.

Олег
15 дек 2012 в 13:00

Бываю там не часто, но 50р мне допустим не жалко отдать чтобы удобно машину поставить, а не стоять пол часа и ждать когда кто нибудь отьедет

Не хромая лошадь
20 дек 2012 в 11:43

Из за постройки Ашана возникли проблемы с размещением стадиона,пробками,загаженностью района и пр.
Сжечь бы его.Ведь пожарные машины к нему так просто не проедут.
Заодно и Суркова посадить,(за "невнимательность" ) что бы не застраивал город своими сараями.

21 дек 2012 в 12:29

я и раньше этот сарай недолюбливала, хотя иногда и заезжала, если по дороге, а теперь принципиально не езжу - пусть мне чек на эти же 50р дороже в другом месте будет, но я не потрачу час на кассе, час на въезд-выезд, и колхозники с телегами не будут покушаться на мои ноги

Гуга
19 апр 2013 в 16:12

"Космопорт" - самый ужасный ТЦ в Самаре! И контингент в него ходит соответствующий! Дикие, оголодавшие люди. в "Ашане" хватают орехи, конфеты и жрут, не отходя! Была там 2 раза, после открытия. Нигде такого безобразия и грязи больше нет! Обслуживающий персонал, как на подбор, невоспитанные хамы.

Антон
11 дек 2013 в 19:31

В Московском 2 часа бесплатно,остальное время 50руб.