Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации ДПС в шоке
ДПС в шоке

25 дек 2012 в 10:47

Ролик 515 рулит

Тракторист-Механизатор
25 дек 2012 в 10:50

№512. Слабак. Мой хороший знакомый на Паджере Суперселекте даже бы не моргнул, повис бы только под мостами, но сдавать назад бы не стал!.

Редиска
25 дек 2012 в 10:51

Это точно. 515, жжет. Машину надо закрывать.

Слепой
25 дек 2012 в 10:51

А я голосования не вижу за ролик, 515 просто блок бастер

25 дек 2012 в 11:02

№515 Чем история то кончилась интересно?

Гость
25 дек 2012 в 11:09

513 помеха справа, знаков главной дороги не видать, ланос прав...

RV9LM Саша
25 дек 2012 в 11:09

Однозначно 515!!!))) воришка явно не блещет умом))) Но "оригинально")))

один
25 дек 2012 в 11:22

Начинаем выпащивать стукачей??? ППЦ

водитель со стажем
25 дек 2012 в 11:25

На №506 тот ещё крендель-автор за рулём. Он сам способствовал, своим движением тому чтобы женщину сбили. И таких энурезников на дорогах всё больше.
Сложно что ль подождать две секунды и спокойно пропустить, а не подгонять пешеходов? Женщина ещё не перешла его траекторию а он уже газует, ещё бы сигналить начал, а если бы она второпях подскользнулась, да под его же колесо залетела?
Потом такие блондинки и отписываются на форумах "у меня резина лысая, на дороге лёд/грязь/снег, ну разве пешеходы не могут догадаться что у меня тормозной путь повышен, куда прут?"

Гость
25 дек 2012 в 11:26

510 ролик наша полиция так называемая сама ездит не поправилам! какой она пример подает! а раз им можно все думают значит и нам можно! и ешё вы хотите чтобы не было праванарушении!

Бушик
25 дек 2012 в 12:21

515 ВЫШКА! Если ролики, подобные остальным будут присылать - то даже смотреть будет не интересно. Надо что - нить эффектное типа 515)

Артем
25 дек 2012 в 12:25

№515 Тайота прямо поехала за кем они погнались?)))))))

25 дек 2012 в 12:25

Про угон интересный ролик. А придурков, летящих по встречке и проезжающих на красный я на дню по десять раз вижу.

Гость
25 дек 2012 в 12:26

513...нет ни чего опасного...даже если это прилегающая территория справа...едешь не едешь...вот и проскочил водитель...тем более что там действительно не понятно где прилегающая...выглядит как перекресток равнозначных дорог

еду рядом в потоке
25 дек 2012 в 12:42

Про № 508: Вот скажите мне, почему надо бросить машину хз где, когда в гараже внизу полно мест? Ну реально полно, только не у самого входа, а в глубине. Порой на целом секторе стоят 3-4 машины, а остальные места пустые. При этом вне парковки чистой воды постнуклеар и апокалипсис, судя по тому, как брошены машины. Люди, там реально полно мест, пользуйтесь благами цивилизации, вы же за это заплатили деньги (стоимость парковки включена в кассовый чек, не забывайте). =)

Захар
25 дек 2012 в 12:51

515- девушка:а кто навонял? ...парень быстро сменил тему-смотри машину угнали))))

Арсений
25 дек 2012 в 12:53

514-Пазик на мойку очередь занимать полетел! какой такой красный и ПДД ?

25 дек 2012 в 13:07

№515 автор ролика, судя по голосу - Светлаков ))

25 дек 2012 в 13:17

515 Шедевр !!!

Гость
25 дек 2012 в 13:19

№510 я бы еще и подрезал хорошенько! Проучили за дело! Левая полоса вне населенного пункта предназначена для обгона а по правой хоть ты 40 пили! из за таких воДятлов вечером 2 часа до дому едешь! Только потому что ему больше по левой полосе нравится ехать

Гость
25 дек 2012 в 13:19

515. фу, кто навонял? )))

Гость
25 дек 2012 в 13:24

поэтому и привычка на автомате - выходишь из автомобиля - на заправке, к ларёчку, поправить дворник, да хоть на 3 секунды (при этом даже если родственники/друзья в салоне), всегда ключи забираю с собой!!!

Гость
25 дек 2012 в 13:44

Госдума приняла поправки, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле, — навигаторы, видеорегистраторы. Как пишет в понедельник РБК, в законе говорится, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя», будет полагаться штраф в 500 рублей вместе с конфискацией такого устройства.

Такова новая редакция статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Поправки начнут действовать со следующего года.

Люблю музон
25 дек 2012 в 14:00

Я бы в ролик 515 музон сделал: пока угонщик идет - песня: Верка Сердючка, А я иду такая вся в Дольче Габбана... потом когда садится в машину, песня - ОПА ГАГМАН СТАЙЛ! Только бы передал текст на ОПА Тачку спер, ну а дальше только какой нибудь рок в погоню, без рока ни один блок бастер не блок бастер.
Офигенный ролик, только музыки не хватает нужной ...

Пермьское такси
25 дек 2012 в 14:06

дА. ладно. Уральские "эндемичные" парняги на авто - жгут не только в Челябе.
Сегодня закзываю такси в Перми, 5(!) раз диспетчеру повторяю адрес ул. Советская: причем это ЦЕНТР города,рядом с оперным театром.
Приезжает "чувак пермский" на тазе - останавливатся посреди дороги, его все объезжают( рядом места на парковке - ЗАВАЛИСЬ). Я ребенку говорю - всё понятно, прибыл местный эндемичный ИДИОТ. И точно. Повез! Смотрю везет в другую сторону - в Индустриальный район. Спрашавает: улица Советская ,это Советской Армии? Я ему нет - это СОВЕТСКАЯ. Далее мы проехали по 3 районам города, по самым загруженным улицам, объехали нужное нам здание со 3-х сторон. А больше всего меня насмештло)уже до ГОМЕРИЧЕСКОГО ХОХОТА". Я ему говорю: поверните на перекретске НАЛЕВО. И что? Мы подъезжаем, и ОН ПОВОРАЧИВАЕТ НАПРАВО. Я ОРУ: НА ЛЕВО!!!! Он дергается на перекрестке, вертит руль, то вправо-то, влево. Мы вывалились из жданнго такси с ТАКИМ ХОХОТОМ, что мой ребенок еле до школы дошел.
В ИТОГЕ мы потратили на дорогу - 1 час, при чем, если я сама за рулем, мы доезжаем до школы за 20-30 минут.

25 дек 2012 в 14:10

по 515.
Днем 22 декабря неизвестные угнали Toyota Avensis 2007 года выпуска, оставленный на перекрестке улиц Труда и Российская. В городе был объявлен план «Перехват». Сотрудники ГИБДД установили место, где может находиться автомобиль, и задержали подозреваемого. Им оказался парень 29 лет, нигде не работающий и ранее судимый. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, а автомобиль вернулся к владельцу.
http://autochel.ru/text/advice/604127.html

25 дек 2012 в 15:26

А навонял там колодец, из него несет уже с годик, не меньше.

25 дек 2012 в 15:30

617-это 3 батальон.Занимается оформлением ДТП.

Гость
25 дек 2012 в 17:08

515 toyota походу выехала на маркса, потом на красноармейскую и потом на труда . в конце мы видим как она на красный с труда на российскую поворачивает а за ним гаи

бабаич
25 дек 2012 в 17:14

Челябинские угонщики на столько суровы.......................

Гость
25 дек 2012 в 17:23

Видео еще не передает смыс действия. оно меняется при различных обстоятельствах. И вообще по мне это стучать ДПС. не хорошо. не респект.

Гость
25 дек 2012 в 19:58

прям русская версия gta на 515 видео,может это спланированная рекламная компания к выходу гта 5))))

Гость
25 дек 2012 в 20:59

Почему на краный нарушение? На зеленый внимательно стоим, на красный тупо уверенно едем! Что-то изменилось?

25 дек 2012 в 21:50

509, а подскажи ты где это снял? не в "жилой зоне" случаем? где пешеход всегда прав, а у тебя скорость явно не 20 км/ч

25 дек 2012 в 22:38

Походу 515 под эвакуацию попал, пока водила эвакуатора общался с гайцами, хозяин спокойно уехал.
Может и так :)

25 дек 2012 в 23:15

№515 - это не угонщик, а клоун, не удивительно что его быстро поймали

Петр
26 дек 2012 в 05:50

509-ое, по обстановке похоже на жилую зону, и бабушка права на 100%
506-ое, за такие нарушения надо сразу прав лишать, вот это настоящее хамло.

Водитель
26 дек 2012 в 08:05

515 - сам виноват, выйдя из машины заглуши двигатель и забери ключи с собой. Оставлять в РФ машину с ключами в машине неразумно.
512 - каждый день наблюдаю там такую картину, причем каждый день их становится все больше и больше, от пузетерок типа hyundai coupe (вчера там застряла) до газелей. Может хватит мешать трамваям? По данной дороге и так относительно быстро можно проехать, а проезжая по рельсам, ну максимум опередите 15-18 машин, зато подвеску громите сильно.

26 дек 2012 в 08:21

Видео типа "Маршрутка на красный" уже никого не удивишь

Подрыв Устоев
26 дек 2012 в 08:42

ВИдео 508. МНе показалось Иль Мерин полноприводный, уж больно сильно переднее колеса крутятся. И при всем при этом незалезть на бардюр, а он там не очень высокий как я погляжу, да еще и снежку напорошило. Че за водители пошли!

Подрыв Устоев
26 дек 2012 в 08:55

504 маршрутка на красный, Скукотищщща! Это я каждый день наяву вижу! Вы лучше покажите маршрутка остановилась на красный, или маршрутка выпускает пассажиров только на остановках общественно транспорта, или еще лучше маршрутка полная пассажиров тащится по городу 60км/ч (жесть смотреть всем!!!)...Вот это реально было бы интересно, а этим видео нас не удивиш! :))

Гость
26 дек 2012 в 10:49

№510 сам в левом ряду прет как корова

Гость
26 дек 2012 в 11:49

№515 просто образец безалаберности водителя и нарушителя

Гость
26 дек 2012 в 14:01

Кто на воеял ахаха 515 однозначно ахах

Гость
26 дек 2012 в 15:06

сайт ни о чем, ни одного нормального ролика

Гость
26 дек 2012 в 15:12

Видео №510. В Екатеринбурге. ездить научись едешь 80 км. едь справа а не по левой полосе мешаешь людям!!!!!!!

Гость
26 дек 2012 в 15:14

515 Суровые Челябинские мужики

Гость
26 дек 2012 в 16:17

№510 сам пусть научится ездить, а потом видео выкладывает! Для таких правая полоса существует!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 дек 2012 в 17:43

№ 504. Что за регистратор? Так отчетливо показывает кадры.

Гость
26 дек 2012 в 18:48

Не надоело вам всякую фигну скидывать чуть,как бы, и так далее по существу скидывайте!!! А умник с видео 510 сам походу не знает правил! его оба проучили!

Гость
26 дек 2012 в 18:50

Такое ощущение что скупердяи из за 2000 тыщь рублей готовы маму родную сдать!!!!!!